Публикации Kalan - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kalan

Members
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kalan

  1. "Странный Томас" (2013) - немного подростковый, но всё равно интересный с первых минут и до конца. "Транс" (2013) - замечательный фильм, с женой смотрели не отрываясь от экрана. Сегодня искал все фильмы, в которых был задействован этот сценарист .
  2. Очень тяжело понять с кем вы разговариваете и кому отвечаете . С цитированием было бы понятнее.
  3. Kalan

    Berkeley Audio Design DAC

    1. Считают ли они, что для получения максимального качества звука после Alpha DAC всё же нужно использовать предварительный усилитель или же это не даст никаких преимуществ? 2. Как они относятся к тому, что многие их конкуренты рекомендуют использовать внешние БП (MSB, etc.)? В то время как у Alpha DAC нет такой опции. 3. Если их топовое творение стоит 5000$, то что такого сверхособенного есть у их конкурентов за 3-4 кратную сумму? 4. Стоит ли вообще покупать Alpha DAC, если он не поддерживает DSD? М.б. они готовят что-то на его замену? 5. Почему Alpha USB стоит так дорого: почти половину от стоимости Alpha DAC ?
  4. А уж как чаем можно сознание извратить...
  5. Kalan

    Отсутствие заземления.

    У меня на стареньком преде Accuphase кабель питания не съёмный и тоже двухконтактный, проблем за 8 лет не испытывал.
  6. А зачем менять УМ, если вам и так "очень понравилось"?
  7. А в каких условиях они сделают правильный вывод? Если форумчане, практически через одного, жалуются на безобразные условия прослушки у дилеров/дистрибьютеров/салонов.
  8. А можно оригинальное название? А то поиск несколько фильмов с таким названием выдаёт.
  9. "The Whisper also has a 12" passive radiator on the back of the central section, said to absorb excess bass energy bounced off the wall behind the speakers." ©
  10. Они на своём форуме всё подробно расписали, даже список композиций, которые будут ставить .
  11. Спасибо. Интересно, есть ли у Георгия ещё проекты "больших" колонок, а то всё, что я нашёл в сети - двухполоски и не очень габаритные напольники?
  12. А можно где-то про этот проект более подробно почитать? На сайте Георгия ничего не нашёл.
  13. Монстры и шары по теме ветки . А характеристика Offrande обескураживающая, мне они заочно очень нравятся, но, как на грех, их опять, похоже, перестали в России продавать, так что и не послушать . А Pioneer S-2EX и Elac 602 на ультимативность тянут ?
  14. Это , скорее всего, из этой же оперы.
  15. Kalan

    Мощные однотакты

    Так надо собираться у того, у кого самые тяжёлые .
×
×
  • Создать...