Публикации Павел Драгунов - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Павел Драгунов

Members
  • Публикаций

    520
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Павел Драгунов

  1. И к пусковому кондеру еще добавьте ССГ 0.1 мкф, например. Только погреть нужно дня два.
  2. Алма-Ата, по проспекту Ленина до конечной. Пики Партизан и Иглы Туюксу.
  3. Недавно Белозёров пробовал в своём МГ заменить четыре лампы 6С19П на одну 6С33С. Через три дня наигрался и всё вернул взад. С накалами получается много сложностей.
  4. А если в системе 8 ламповых каскадов. Это уже не ритуал, а работа.
  5. Фазоинверторное офрмление на 27 Гц. Из-за небольшого внутреннего объёма НЧ ящика пришлось применить изобарик. Конкретно какой там объём я не знаю.
  6. АС очень тяжелые, так как стенки засыпаны песком. Три полосы. ВЧ и СЧ scanspeak, на НЧ пара, включенных изобарическим способом Eton 12-680/62 Heх.
  7. Срок объявления: 14 дней и 9 часов

    • Продам
    • 6/10 есть мелкие потертости

    продам Synergistic Research SR20 20th Anniversary Tricon phono cable. Фото по требованию покупателя.

    49,000.00 RUB

    Алма-Ата - KZ

  8. Вы забыли упомянуть расположение темных пятен на солнце))) В первом видео два из четырех блоков каждого канала буфера стоит на опорах фините элементе церабалл. И ещё два на резиновых ножках. Во втором видео вместо резиновых ножек стоят китайские реплики фините элементе. Подача сильно изменилась. Разрешение стало выше, но есть и недостатки о которых упомянул Юрий Анатольевич.
  9. Павел Драгунов

    Sugden...

    В интегральнике мастеркласс 1.38 А.
  10. Медную ленту в России купить не проблема, деньги не великие. Немного времени и терпения, и будет свой объект для измерений Кабель получился сечением почти в два раза толще, чем 00 AWG, соответственно сопротивление антифазной части будет 0.13 ом на километр. Можно делать и в перчатках, никто не запрещает, хуже-то точно не будет.
  11. Лента М1Т ДПРМНТ 40х0.1, сложена пополам. Между лентами калька. Всего по 10 штук в каждой квазиленте. Итого 40 кв. мм. К ним добавлена лента Мундорф из катушки индуктивности 25х0.07. По 13 штук. Итого 25.48 кв. мм. Между лентами пленка, которая была проложена в самой катушке. Вместе сечение чуть больше 65 кв. мм. Площадь поверхности проводников очень большая, это сильно расширило диапазон в области Вч.
  12. Это экспериментальный кабель. Так сказать, для приобретения опыта и удовлетворения любопытства. Сделал на смену Сенергистик Ресеч. Антифазник в состоянии прогрева. Делать выводы пока что ещё рано.
  13. Короче стандартного. Всего 97см от разъема тонарма до входа в корректор.
  14. Может быть в тот день на Вас столб воздуха особенно сильно давил?
  15. Сейчас усилитель работает с гридликом 0.9 ом. Тембры стали реалистичнее.
  16. Один канал буфера Квинтет-М, пока 106 кг.
  17. Откройте тайну, в чём же дело?
  18. В усилителе стабы Евгения Карпова, транзисторные на TL431. С ламповыми места в КдП не хватит. А, вот, в корректоре анодные стабы ламповые, параллельного типа. До стаба 60000 мкф, после стаба тоже 60000 мкф. В планах перевести корректор в УПТ. Необходимо будет второе питание, чтоб не превращать корректор из двух стиральных машин в два холодильника, придется использовать транзисторные стабы.
  19. Я собираюсь этот узел заменить отдельным питанием со стабилизацией.
  20. В моем усилителе БТВЗ 64 кв. Полоса 1 Гц-85 кГц -3 дб. Выходное сопротивление 0.46 Ом.
×
×
  • Создать...