Андрей ВЛ - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Андрей ВЛ

Members
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    naim cd 5xs
    naim nac 122x
    naim nap 150x
    ruark talisman 3

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. И где же он - довесок? Думаю это пред. А по поводу так и так можно подробнее.
  2. Альберт, как тестили DAC V-1 в качестве ЦАПа или задействовали его весь функционал пред+ЦАП? Что выступало в качестве источника? Не пробовали сравнивать следующие связки: DAC V-1 только в качестве ЦАПа с задействованным предом supernait против DAC V-1 в качестве пред+ЦАП с NAP 200?
  3. Мне бы хотелось видеть источник в виде сетевого плеера как у naim или linn. На Ваш взгляд использование wi fi usb адаптера например такого http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6101439&hid=723087 либо какого нибудь другого, соединенного посредством шнурка (чтобы устранить наводки) неприемлимо? Сеть в квартире организована посредством точки доступа, устанавливать еще одну коробочку с отдельным подключением не совсем получится.
  4. Подскажите пожалуйста коллеги по увлечению возможно ли применение с Intel DN2800MT wifi usb адаптера либо pci wifi адаптера? Для меня это важно, так как возможности подключения витой пары нет. И влияет ли передача музыки по воздуху на ее качество по отношению к шнурку? Ну и соответственно со стабильностью работы все в порядке без затыков?
  5. Superunity и DAC V-1 на прослушивании присутствуют?
  6. Андрей ВЛ

    Система albertino.

    С тиникор возможно использовать wi fi сетвую карту и где располагается жесткий диск для хранения аудиофайлов отдельно либо возможно разместить в одном корпусе?
  7. Андрей ВЛ

    Система albertino.

    А как в сравнении с naim стримерами по удобству управления посредством ipad, возможно ли слушать интернет радио и wav по воздуху?
  8. Андрей ВЛ

    Система albertino.

    Ребята че то я совсем запутался, в чем отличия voyage & tinycore?
  9. Андрей ВЛ

    Система albertino.

    Я так понимаю Эдуард пошел по Вашему пути Юрий, но только с Wadia?
  10. Андрей ВЛ

    Система albertino.

    А ND 5XS уже не в фаворе?
  11. Андрей ВЛ

    Система albertino.

    Альберт, после сравнения Superunity c DAC V1 vs XS, как я понял предпочтения отдали ДАКу с XSом, для меня этот вопрос сейчас актуален, сам смотрю в сторону DAC V1 vs NAP 200 либо Superuniti. Так вот при их сравнении по Вашим ощущениям большая разница или все на уровне мелких нюансов?
  12. Как я понял источником был ipad. Подскажите, как подключили?
×
×
  • Создать...