think twice - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

think twice

Members
  • Публикаций

    1323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

297 Good

Информация

  • Аудиосистема
    UR Unico CD
    UR Simply 4
    Isophon H 204

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Это сделано по простым лекалам первого курса литучилища. Если не обучены работе с текстом, то и не пишите вздор о жизненности этой слащавой херни. Допускаю, что кому-то такая подача может просто нравится, но именно в этом и смысл лекал. Сопли не теряют, их высмаркивают.
  2. think twice

    Technics SL-1210 MK2

    Технарь по звуку не сильно уступит даже весьма пафосным джапандиректам, но технарь не то чтобы чем-то принципиально превосходит свои клоны от конкурирующих аудиотехник. В общем, как говорят, это все, что нужно знать о директдрайве.
  3. think twice

    Technics SL-1210 MK2

    Дело не в акриле, а в умении скомпоновать материалы. У квортрупа на ТТ и диск акриловый и площадка стальная и ваще тонарм рега и моторчик из магазина юный техник, но звучит нормально, получше многих технократических олдскулов с пудами цветмета. Так что, вывод пральный на 100%.
  4. Напомнило анекдот в котором чукчу спрашивают почему его беременная жена гребет веслами, а он курит трубку на корме. Ответ чукчи: " А чего ей, греби себе. А мне о том как жить дальше думать надо"
  5. Фигня в том, что сейчас 7- 8 пар из 10 разводятся. И папа приходящий, в лучшем случае. Ну а "хрен, который..." меняется время от времени.
  6. Кто может ответить на вопрос "Зачем материально обеспеченной девушке выходить замуж?"
  7. Или гнобил полжизни. Надеясь, что удастся гнобить всю жизнь. Не свою, ессно.
  8. Слащавая какая-то цитата. В духе феминистских тренингов "как выкрутиться имея умственную отсталость, жуткую рожу и фигуру умолчания".
  9. Ну вот свое бы и высказали, а такого уровня копипаста за минуту можно страниц 100 набросать. Содержанки поинтересней многих приличных девушек бывают и далеко не все аллигаторы по карикатурным лекалам живут. Но если по реальной теме, то не женись на патриархально настроенной девице. Она будет стремиться засесть дома с детьми, а это не эффективно в нашем мире и еще ужасно скучно.
  10. А зачем копипастить кухонные философствования на тему проституции?
  11. Не, перебор уже. А девочку в эскорт на пару недель взять, олигархом быть не надо. По сравнению с ценой железок у некоторых здесь ваще очень доступно.
  12. think twice

    Technics SL-1210 MK2

    Вся индустрия обеспечения публики муз консервами это чистая коммерция и ничего больше.
  13. think twice

    Technics SL-1210 MK2

    Да, с определенными оговорками, так и есть. Вот только технарь в последней ревизии уже выпал из категории "за вменяемые деньги"
×
×
  • Создать...