Спокойный - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Спокойный

Members
  • Публикаций

    443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    винил
  1. Да, нормально ваглядит..Но, блин, воще его слушать не могу..Какойто он потдельный, со своим псевдороком.
  2. Это факт... Народ покупать всяких Бэбивандроз и Сьенарут не желает. Потомучто вместо башки-каталоги мэйджеров и аудиофильских лэйблов. Все испытывают свою аппаратуру свиптонами..Какая тут музыка.
  3. Спокойный

    За что вы любите винил?

    Винил-это такая штука, которую ты любишь с детства..Ни разу у меня не возник вопрос, что слушать вместо винила..
  4. Ну уж если сильно охота достать, то сделайте так: откручивайте два винта,осторожно отсоединяйте клеммы,извлекайте СПУху из раковины... Потом возьмите брусок пластелина,снимите слепок,подсушите феном, отобрав его у жены,и ставте головку с получившейся прокладкой на стандартный шелл. Звук будет говенный.
  5. Ни в какоем случае нельзя СПУху извлекать из родного бакелитового шелла. Я экспериментировал..Звук-плоскотня, вообще ничего общего не имеет с о звуком Ортофон...Я понимаю желание водрузить данную голову на легкий тонарм, но поверьте, ничего хорошего из этого не выйдет, хоть Вы тысячу грузиков на противовес налепите...Самый дешевый и нормальный по звуку вариант-САЕК 407.
  6. Уважаемый коллега, я понимаю толк в пластинках. Спу, на Ваш взгляд прекрасно воспроизводит Блю Нот,на мой-не ахти.Какие новоделы, о чем Вы?
  7. У меня СПУ GE...Я ее использую с двумя армами: SAEC 407 и Koetsu 1100..С Коетсу звучит лучше..Моя СПУ 78 года выпуска.Хочу купить себе настоящий Ортофон-года 69-70 го..Но это почти нереально... Как звучит? Зашибись звучит. Я ее специально брал под свою коллекцию Джимми Смитта. Самое интересное, что Ортофон не любит пласты Блю Ноут, а любит Верв.Я Блю ноут проигрываю Коетсу Блэк..Оченно хорошо звучит!
  8. Примерно к пятой минуте парни распили подсталом и дело пошло веселее!
  9. Под осеннее настроение... http://www.youtube.com/watch?v=-knhcCGbvcA
  10. на640. Спасибо за ссылочку.
  11. Печальная картина... http://www.guardian.co.uk/money/audioslideshow/2010/jun/29/work-and-careers-heritage
  12. Это уже современники..Надо ознакомиться, красиво звучат.
  13. Без Meck Bodemark сумасшедшинка из музыки ушла..Kebnekaise -приятная во всех отношениях музыка, но без шизовости.. Мне больше по душе другая банда, в которой наяривал участник Mecki Mark Men Kenny Hakansson-Baby Grandmothers.По ошибке я их записал в америкосы..Надо исправить...
×
×
  • Создать...