Публикации welder - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

welder

Members
  • Публикаций

    973
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем welder

  1. Только что, Cергей Лебедев сказал:

    Нет. У меня нет вандеров

    Понял, с Wadia у меня классно играют блюз, иджазз тоже вполне. У Вас вроде тоже была 861?Опять оф, но уж больно тяжело щас, хочется отвлечься от этого дерьма. 

  2. 11 минут назад, Игорь Калинин сказал:

    С начала  70-х проблем с машинками и гречкой уже не было это точно. Доски может и оставались у кого как вариант и если не доверяли машинкам, а гречка как и многое в магазинах не валялась, но в домашних закромах у всех была. Другая система потребления-распределения была. В чём-то хуже в чём-то лучше, рассматривать в комплексе нужно, но в любом случае люди не жили как на иголках и были уверенны в завтрашнем дне.

    Мне почти 60.Не надо мне рассказывать сказок про нерушимый. Меня с детства, ещё с детского сада, пытались превратить в совдеповского дебила.

    Не вышло. 

    • Нравится 1
    • Смешно :) 1
  3. Насчёт пищалки не скажу, у меня с подписью самого. Отлично играют с Primare предом 30 и мощным 32.Их в свое время для Primare сам Бладелиус делал, так что... 

    Да, Тор довелось послушать, уж не помню какой, давно, впечатления приятные были. 

    • Спасибо! 1
  4. Приехала ко мне из Перми 861.Звучит отлично, как положено Wadia. Но при окрывании и закрытии лотка слышен рокот, не громкий,но вполне ощутимый. При перевозке механизм не блокировался, тк. у продавца отсутствовал ключ из комплекта. Ехала в палете, через ДЛ. Правда, до Питера добиралась целую неделю. 

    Может, в дороге растрясло? 

  5. Да, что есть, то есть. Красивый Техникс, и надёжный, все верно. Несколько раз случалось послушать, разные системы, корректоры, головы. Ни разу не понравилось... 

    Да вообще, переслушал несколько японских дд, с ценой до 2к уе на вторичке, ничего для себя не выбрал. Когда решил сменить свою недорогую Регу на аппарат поинтересней, углубился так сказать в тему столов. 

    В итоге получились Линн и Микра:huh:

    • Нравится 2
    • Спасибо! 1
  6. 300й Krell это уже хиенд, пусть и интегральник. И звучит соответственно. Но очень уж он, как точнее выразиться, транзисторый. Зверский бас, полный контроль АС, отличная динамика-и не самая красивая середина. 

    Эти маленькие Кремоны очень нравились когда-то, переслушал их на Загородном и на Литейном с разным усилением, Акку и Мак интегральник, и некий мезальянса с Крик, Роксан и тд. Отличная акустика, нынешний SF уже другой совсем. 

    Удачи! 

  7. По поводу Marantz. В свое время SF выпускали усилитель, красивый, назывался Musica. Делали его Marantz, корпус был итальянский, и дизайн соответствующий SF. Я его даже послушал в салоне, давно это было. Запомнил, что продавцы были озадачены, надо как-то продавать, а как? Но красивый! 

  8. Была Рега, P3-24,самые приятные воспоминания. Продал знакомому, недорого. Потом жалел. Выглядит несерьёзно, звучит на удивление бодро. Интересней 1200 Техникса. 

    Но я не поклонник ДД вообще, так что мнения могут быть разные... 

    • Нравится 3
  9. Этот старый Densen beat - 100 и Al 8200p ну очень разные. Ну конечно, ТС нужно заценить самому, предпочтения у всех разные. А вообще выбор велик-Primare, Exposure, Sugden, Creek, Roksan  и тд. Вполне можно уложиться в 50 тр, и это будет звучать очень неплохо. 

×
×
  • Создать...