Публикации Флеш - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Флеш

Members
  • Публикаций

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Флеш

  1. Объявление просрочено

    • Продам
    • 8/10 идеальное б/у до 3 лет

    Редчайшая комплекция СД дисков: BLUE NOTE best jazz collection в комплекте 84 диска и комплект из 6 книг в обалденном издании. В РФ не найти такого на 100% Состояние как новые что диски, что книги. Классно упакую и отправлю по РФ.

    30,000.00 RUB

  2. Флеш

    Кабели STEALTH

    Что за кабель такой STEALTH CWS, на сайте их не вижу?
  3. Интересная тема,и все же 550 в продаже,значит не ахти аппаратец)
  4. Олег боюсь всем уже не до Арканы,я все думал и боялся спросить в какой ветке обзор затерялся,а Вы все интригу завораживаете )))
  5. Флеш

    dCS Debussy

    Уточнил в US сервис центе Dcs аппаратики с серийным номером который начинается с DDC перепрошить нельзя требует замены платы,вся катавасия с заменой и пере прошивкой до последний версии у них стоит 1500 $,так к сведению может кому заводится инфа
  6. Флеш

    dCS Debussy

    Олег написано именно так "sofware version 1.0 " всё же так и не пойму программно перепрошить такой не получится,хочется что бы и DSD воспроизводил ? PS.кажется разобрался и облом, на серийнике DDС программно версию 2.20 не установить),пишут вот что: " Это программное обеспечение не будет загружаться в оригинальной версии Дебюсси работает программное обеспечение v.1.00 или 1.01 (серийный номер начинается с DDC)."
  7. Флеш

    dCS Debussy

    Ребята так и не понял, вот предлагают DCS Debussy с софтом 1.0 и что его просто перепрошить нельзя что ли,нужно менять плату USB ?
  8. Похоже Олег ведет торги с продвигаторами Арканы
  9. Это я к тому,что бы Олег за зря знакомых не гонял,а побыстрее 3 часть выкладывал,на очереди ведь еще много кабельков
  10. По месту регистрации сарай и мусорка ), по месту нахождения при регистрации,как тут указано http://www.sos.arkansas.gov/corps/search_corps.php?DETAIL=394898&corp_type_id&corp_name=lok&agent_search&agent_city&agent_state&filing_number&cmd
  11. А еСть ЦАП который можно покупать без прослушки,по совЕму других )))
  12. Игорь нашел ваш пост: (1. Емкость Арканы - гуд. 2. Резистивное сопротивление - повышенное. Тут говорили, что Аркана использует разнообразные сплавы. Это так. Проводники весьма толстые, но их сопротивление в 15 раз выше сопоставимого по другим показателями кабеля. Впрочем, оно не превышает 0,2 Ом, так что для стандартных входов-выходов само по себе омическое сопротивление незаметно.) А циферки емкости которая гуд можно? Сопротивление не то, что бы очень,хоть это и не главное для меж блока))
  13. Кто-нибудь замерял ёмкостные характеристики Арканы и сопротивление тоже?,очень интересны цифры
  14. Можете слушать),я слушаю иногда. В Маке в Audio-MIDI настройках посмотрите что бы звук выходил на OPPO.
  15. Флеш

    Усилители Mark Levinson

    Ничего против не имею,речь вел о конкретной модели М800А,как по мне так они эти Бивни и с моим Classe CA2200 не плохо играют,но хочется что бы ещё лучше было)))
  16. Флеш

    Усилители Mark Levinson

    Костя если посмотреть на Манлей 250 который здесь тоже обсуждали то они похуже еще будутhttp://www.stereophile.com/content/manley-laboratories-250-neo-classic-monoblock-power-amplifier-measurements-part-2 Но это ведь для некоторых не показатель))) Да и у ML 331 не айс с этим) http://www.stereophile.com/solidpoweramps/mark_levinson_no331_power_amplifier/index.html Нет идеала короче. А вот некоторые утверждают что с Бивням как раз Люксман играет отлично,так как держит хорошо пиковые токи)
  17. Флеш

    Усилители Mark Levinson

    Кстатити Сергею Лебедеву) На Хи-фи Роман_В так же негативно отзывался о Менлей 250 утверждая правда что он слушал эти УМ,а Вы Сергей слышали Luxman 600/800 ?
  18. Флеш

    Усилители Mark Levinson

    Что вся 3 серия играет в классе А 332 в частности ?
  19. И самое главное зачем их покупать если можно скопировать взяв у друзей послушать)))
  20. Флеш

    Усилители Mark Levinson

    При наличии двух мощников сам Бог велел на АС емеющих такую возможность делать байампинг. И именно с горизонтальным делением. Мощники как можно ближе к АС. Но акустические кабели не укорачивать))) Ребята а кто нибудь щупал ML 532 ?
  21. И как записаться к вам в заинтересованные?,я очень хочу услышать отзыв о кабелях KV
  22. Это для нас персонально,стоит открыть их сайт и посмотреть обновление политики аж ноября месяца 2014 г))) По продолжительности спора ничего не изменилось 20 дней,и кроме того палка сейчас Российская компания с русскоговорящий поддержкой звоните.
×
×
  • Создать...