Публикации ser - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ser

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ser

  1. по поводу кучи проводов согласен,да плюс цена power suplly какая то не совсем гуманная, у меня просто через обычный адаптер работает или через крону вполне нормально.но хотелось бы услышать мнение тех кто слушал в паре с родным блоком.
  2. интересно как эта парочка звучит .стоит ли тратится на блок.кто нибудь уже слушал!изменения есть?
  3. мнения похоже разделились один человек говорит что лучше конвертер а другой сетевой плеер yamaha,но marantz можно слухать и без интернет соединения и без компа,как транспорт мне кажется интереснее просто добавь жесткий диск и готово!
  4. marantz интересует больше как транспорт,плюс функциональность(у yamaha только сетевое подключение) цап у меня есть.m2tech вещь хорошая но опять провода,комп,коробочки,розетки.какие еще есть альтернативы!
  5. что будет интересней в плане звука конвертер или сетевой плеер например marantz 7004 или stello u3(удобство,возможности,коммутация,дизайн-не берем в расчет)только звук!
  6. ser

    Электропроводка

    я не знаю на счет идеальной выделенной линии,но на моем примере получилось отлично и по цене и качеству,по поводу металлической оплетки так все сетевые в метал.оплетках.если кто то ищет не дорогой вариант то советую!нет смысла переплачивать за силовые трехжильные.
  7. ser

    Электропроводка

    я у себя этим выделенку делал он акустический двужильный на 2,5 http://www.allcables.ru/catalog-103-ultimateaudio.html еще купил 4 розетки фуратек сам собрал корпус разветвителя провод завел прямо в него,без лишних контактов.в щитке держатель плавких предохранителей на 10А,20мм(маленький) предохранитель купил хороший тоже фуру.на этом весит пред,мощник,сд,цап. 10А думал мало будет,оказалось нормально!плюс маленьких предохранителей можно потом поставить родий или серебро.два дня прогрева звук своей системы не узнал стало на столько играть натуральней,телесней.короче того стоило!
  8. понятно,а m2tech evo на цап выводит 24/192?это как то влияет на качество звука?на это стоит обращать внимание!не как не определюсь между marantz na 7004 и m2tech evo,что выбрать!ноутбук и цап имеются.
  9. объясните пож если подключить к marantz цап он будет воспроизводить 24/192
  10. Stello u3-это конвертор или цап.что за аппарат у кого есть информация!
  11. вопрос к aged скажите у вас naim dac вы его слушали с сд плеерами или транспортами если да интересно в сравнении комп-эво-цап,сможет переиграть сд? читал в разных ветках но не кто не может сказать что играет на уровне такого то сидюка.по поводу удобства понятно но качества звука большие сомнения.конечно буду слушать.очень интересно мнение людей которые сравнивали такие системы.(комп-конвертор-цап)и(сд-тот же цап).
  12. люди добрые дайте ответ на мой вопрос-для воспроизведения с ноута через ps audio digital iii имеет ли смысл подключение через m2tech evo,в ps audio имеется usb но звук с ноута не дотягивает даже до уровня cambridge audio 640 если тот подключен к этому цапу.
  13. m2tech evo +цап ps audio digital iii(цап имеется в наличии)примерно с чем можно сравнить по звуку ,источник ноутбук.ну скажем дотянет до olive 2,3,4 или примерно получится уровень marantza na 7004 ,может на уровне какого то сд плеера.мне бы понять стоит смотреть в эту сторону или проще продать цап и подумать готовом продукте,скажем olive4 или типа того.
  14. вот почитайте http://www.intonation.by/articles/marantz/setevue-audiopleers/03-03-2011/ здесь и про конвертер и цап,у меня имеется ps audio digital link iii.вопрос в том что m2tech,legato,empirical ramp4,по цене почти как marantz но посмотрите насколько он функционален,вопрос в качестве звука,какая связка интересней. кто что может сказать по этому вопросу?
  15. скажите а Marantz na 7004 может конкурировать с M 2 tech,legato,( marantz -сетевой плеер+цап+конвертер)конкурировать в плане звука в связке между ноутом и цапом.или связка ноут-конвертер-цап будет лучше?
×
×
  • Создать...