Публикации NDA - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

NDA

Members
  • Публикаций

    641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя NDA

  1. NDA

    NDA

    Одна голова хорошо, но два уха лучше. Особенно, если эти уши не мои, и они аудиофильски натренированы намного лучше Я уже давно слушаю музыку сердцем и душой, нежели ушами, и, естественно, фаза прогрева для меня привычна почти незаметна. Тем более, что встреча созрела спонтанно, и я совсем не успел подготовиться и хорошенько прогреть железки. Первые полчаса Василий искренне не понимал, а в чем, собственно говоря, фишка? Что мы тут пытаемся услышать? :) А я искренне не понимал Василия, потому что все шло своим чередом: система медленно, но прогревалась, а звук хоть и ярчил но постепенно выравнивался и наливался соком. В результате, все, что слушалось в начале на CD, было скомкано, а к тому времени, когда все прогрелось, мы уже перешли на винил, к цифре возвращаться совсем не хотелось.
  2. NDA

    NDA

    Оптимальна пока та, что была выставлена мною изначально. Но пока я экспериментировал только в сторону уменьшения просвета.
  3. NDA

    NDA

    Как раз наоборот. Я уменьшил просвет до минимума и все испортил - почти потерял глубокий бас. Он сдулся и стал чересчур высушенным. Может, так и правильнее, но менее комфортно: нет того ощущения полноты и бархатистости. На досуге, будет время, продолжу поиски компромисса.
  4. NDA

    NDA

    Ну какие же это посиделки?!.. Пронесся, как ураган. Толком и не поболтали. Даже чайку не попил. После твоего ухода я еще поэкспериментировал с размером щели между вуфером и полом - пытался найти наиболее удачное сочетание между глубиной и скоростью баса. Сегодня продолжу.
  5. NDA

    NDA

    Вот и прекрасно.
  6. NDA

    NDA

    Я так и не понял, что это и для чего. Мишель лучше расскажет.
  7. NDA

    NDA

    Давай
  8. NDA

    NDA

    Алексей, приветствую. Я пока думал, решался, потом не кстати разболелся сильно, так все и прошляпил. Купил уже потом, много позже, совсем другую и совсем у другого человека.
  9. NDA

    NDA

    Давай, пока есть возможность, и не жарко.
  10. NDA

    NDA

    Да я как-то не подготовился. Не фотографировал Кста, ты тоже заезжай. За одно и послушаешь Петиты в такой инсталляции.
  11. NDA

    NDA

    С предыдущими АС я его никак не мог подружить: мучился и плевался, пытался его продать и найти более достойную замену. Он был изъят из стойки и отправлен пылиться на неопределенное время. И вот он дождался своего часа и неожиданно раскрылся с Алонами.
  12. NDA

    NDA

    У меня до пятницы неделя непослушания: я совсем один, так что если будешь в наших краях в Ср или Чт - милости прошу. Только предупреди, а то у меня в холодильнике мышь повесилась, да и я одичал порядком.
  13. NDA

    NDA

    Давненько я не тратил время на всякую диафильскую чертовщину, а тут хочешь - не хочешь, а пришлось Какие-то стекляшки без алкоголя и травы явно расширяют границы сознания пространства и звукового диапазона. Даже для моих разтренерованных и отвыкших от аудиофильской "гимнастики" ушей эффект применения каких-то непонятных стекляшек был явным, и явно положительным. Забавные вещицы Сетевик от XLO мой муз.центр тоже принял весьма радушно. Особенно это проявилось после 23-00. Ну совсем не хотелось выключать шарманку.
  14. NDA

    JBL 4429 мнения

    Ты столько не выпьешь:)
  15. NDA

    JBL 4429 мнения

    Приветствую. Ну наконец то! С чем тебя от всей души поздравляю!!! А если по теме, то не читал, но осуждаюю. Тьфу, не так. Наоборот. Не слышал, но всячески одобряю)
  16. NDA

    JBL 4429 мнения

    А с какой целью интересуетесь, позвольте спросить?
  17. Ты все-таки решился?...
  18. Не хотелось бы шибко умничать, но кажется, правильно пишеться Usher, или не?... А пред у Вас есть, или пользуетесь регулятором Оппы?
  19. NDA

    Вопрос по интегральникам McIntosh

    Спасибо. Хочется надеяться, что Лайн 2 доживет до следующей встречи
  20. NDA

    Вопрос по интегральникам McIntosh

    Вы вроде еще Соник Фронтиерс заявляли? Лично мне достаточно и того, что осталось. Тем более, когда программа насыщается, и ее пытаешься лихорадочно выполнить, получается все не так основательно и вдумчиво. Но я все-равно за перенос, потому что 16/02 я бы аропустил из-за проблем со здоровьем.
  21. Узнаю в нем свой экземпляр. А до меня - понятно чей
  22. Бедные, отмучились. Изверг-садист ты. Вот ты кто!
  23. На какой по счету круг пойдешь? :)
  24. Да уж понятно, что не с айфончика. Спорить смысла нет - я уже в предыдущем посте отписался, что впечатлен. Сильно впечатлен.
×
×
  • Создать...