Публикации mumax - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

mumax

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mumax

  1. Брал у друга EVO на месяц и звук с ним сильно лучше был, а недавно сменил Парасаунды на на очень прозрачный усилитель в классе А, и взял снова EVO, ну думаю звук ещё улучшится, ан нет стало сухо звучать,детали есть а музыки нет, цельность произведения пропала. Взял усилитель и EVO и к другу, у него та же песня,резко с EVO звучит, а подключаешь его Эдвансы вроде неплохо. Сделал вывод EVO нужна в мутном бюджетном тракте, в прозрачном она лишнее звено, деталей много а музыки нет.
  2. Интересно так ли он хорош ? Владельцев маловато и очередей нет, почему если звучит как говорят? Чёрный бывает ?
  3. Скажите, не приходилось сравнивать Audiolab M-DAC и Audiolab 8200 CD в роли цапа ???
  4. mumax

    Audiolab 8200CD

    Если можно получить 30 ватт на 8Ом я с удовольствием закажу у вас платы.
  5. mumax

    Audiolab 8200CD

    Игорь, а вы бы взялись за модернизацию 8200CD ? Не устраивает звук с собственного привода,подключали Marantz CD-50,в качестве транспорта, по коаксиалу, звучало гораздо лучше.Усилитель был Noosfera ECHO, АС - SF Liuto напольники.Усилитель ваш очень понравился,но мне помощнее хотелось бы.
  6. mumax

    Audiolab 8200CD

    Audiolab 8200CD отличный плеер,звучит отменно,по usb с компа просто сказка,пользую напрямую с мощником Parasound A23,после того как испробовал его цифровой регулятор уровня выходного сигнала,пред Р-3 выставил на продажу.
  7. mumax

    Audiolab 8200CD

    Сидюка всё равно нет,хочу двух зайцев убить,а в качестве полноценного источника хорош?
  8. mumax

    Audiolab 8200CD

    Уважаемые владельцы,собираюсь приобрести данный аппарат в роли цап к NA7004,это хороший выбор в эту цену? Или лучше цап.Подскажите пожалуйста.
  9. У меня и маранц, и дюна - каждый по-своему любим и необходим.А насчёт удобства - марантц прекрасно управляется с ноута(в моём случае) а файлы тянет с дюны.
  10. Радует ваша уверенность,конечно если вас устраивает звук медиаплейера то зачем платить больше. Сравнивал звук по цифре с NA-7004 и Dune HD Smart цап лаври DA-10, марантц камня на камне от дюны не оставил.Но если вам хочется верить в универсальный и дешевый транспорт - верьте.
  11. Ну что делать будем ждать новых прошивок, владельцы PWD воон как долго бридж ждали.
  12. Владельцев ямах ещё помоему нет.Ну а если увас есть цап-зачем платить больше? Цифра со слов Созерцателя у обоих одинаково хороша.
  13. В Ямахе однострочный дисплей что очень неудобно при использовании без компа.А разницу в цене по моему лучше вложить в цап.Да и возможностей для коммутации у Марантца побольше.
  14. Приехал наконец Марантц ! Звучание порадовало-по сравнению с EMU04-04USB небо и земля! Сравнивал только по usb т.к. предParasound P3 приехал неисправный и без гарантийного талона-буду бороться с SoundProLab.Интерфейс интуитивно понятен не тормозит-пока всё радует! Как интересно по сетке звучит лучше чем usb?
  15. Подскажите пожалуйста,где можно купить аппарат подешевле?
  16. Нашел крупное фото пульта-там есть кнопки Volume.Но регулируют ли они линейный выход?Для меня это важно т.к. преда у меня пока нет.
  17. По сравнению с Ямахой выглядит изнутри слабовато.Интересно как по звучанию?Хотя Яма в 2раза дороже.
  18. Есть ли у плейера регулировка уровня линейного выхода?
  19. Уважаемый Созерцатель! Есть ли возможность сделать фото "начинки"?
  20. Сегодня установил,звук понравился.Спасибо автору.Не знал,что можно получить такое с помошью плагинов.Приятно удивлён.
×
×
  • Создать...