Публикации ММА - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ММА

Members
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ММА

  1. Конечно не впечатлила. Ведь Classe SSP-800 тухлый, как г... мамонта. Процессор, так же как и оппо, надо использовать только с апгрейдом. Лучше всего Интегра/Онкио.
  2. Дома у каждого по своему. У меня 230. Но ведь много - это не мало.
  3. Кто как думает, подойдет такой транс для этого денона ?
  4. Я пользуюсь процессором , переделанным Тимуром. Впечатления самые наилучшие. Один из знакомых любителей многоканальной музыки имеет в пользовании три процессора с аудиоапгрейдом от Тимура в трех разных системах. Cary Cinema 12 и Primare SP33 не сравняться по звуку с процессорами от Тимура. Если кто хочет убедиться лично в преимуществах его аппаратов, то могу помочь и дать на прослушивание.
  5. Не надо так волноваться. Троллинг исключается. Поскольку это форум аудиофилов, то будем считать основным инструментом для исследований - уши. Мое уважение физикам, математикам, музыкантам. Из контекста вашего ответа можно предположить, что без соответствующих дипломов высказывать здесь свое мнение и (или) проводить исследования, наблюдения нельзя или невозможно. Этот тезис ложный.
  6. В учебниках о направленности цифровых кабелей ни слова нет. Но в начале века тоже проводил такие опыты по изучению направленности коаксиальных кабелей. Направленность фиксировалась четко и однозначно. Приятно, что попал в одну компанию со Свободой...
  7. Честный нейтральный вопрос - Когда, кто, как?
  8. Ключевое слово "обхожусь". Я не навязываю вам многоканал. Ваш выбор стерео. Чудесно. Жеклов, я и примкнувшие делятся с вами своим опытом,что многоканал это прекрасно, необыкновенно красиво, ОБЪЕМНО. И ... к стерео уже переходить не хочется. Да это сделать не просто, дороже чем две ас. Но я уже раньше писал,что без многоканальных специй музыка предстает пресной.
  9. В Интегре http://www.integrahometheater.com/Products/model.php?m=DRC-R1.1&class=Preamplifier&source=prodClass все каналы на хлр.
  10. Все это так. Но без доработки блока питания, что в процессоре, что в оппе, не видать аудиофильского счастья.
  11. Автор ветки про ав-процессора в разделе про домкинотеатры сравнивал ресы и процы. Его вердикт однозначный - только проц. И он это выяснял измерениями и на слух. Старожилам форума он хорошо известен. Но имя его упоминать нельзя. И не буду. Опасаюсь. Был три раза забанен. Но к нему не зарастет народная тропа. Стерео по сравнению с многоканалом( на процах этого мастера), как мясо без специй.
  12. Как так не эксперт! Эксперт! Глыба. Матерый философ. Говорим Сундук, мыслим К-К ! Человек года. 2018. Он наше ВСЕ! Не трогайте Костю.
  13. Частоту отсекает процессор Интегра. пассивный саб - корпус с динамиком с внешним УМ.
  14. Да кому нужны эти пиковые амперы. Ватты давай ! Амперов больше, вольтов меньше... Главное хороший блок питания и на выходе честные ватты.
  15. Когда-то давно заменил какой-то обычный сабфуферный кабель на сабвуферный QED-референс. И был сражен услышанной разницей. Но сабовый qed-референс ничем не отличается от межблока-кед-референс. Т.е. обычный кабель против отличного. Что межблочный, что сабовый. Сам я пользую два пассивных саба на 21 дюйм. Два лучше
×
×
  • Создать...