lizardro - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

lizardro

Members
  • Публикаций

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Neutral

О lizardro

  • День рождения 09/15/1960

Информация

  • Город
    Тула
  • Аудиосистема
    Clearaudio Champion, Accuphase E-470, EAR-834P Signature, Harbeth-7ки, VDH Revelation, Ortofon TSW 6000 Silver, DaVinci Audio Labs Reference, Acoustic Zen Gargantua II.

Посетители профиля

7360 просмотров профиля
  1. lizardro

    Ortofon PSC-3500XG Silver

    Срок объявления: 8 месяцев и 11 дней

    • Продам
    • 8/10 идеальное б/у до 3 лет

    Как новый. 1.5 метра.

    14,000.00 RUB

    Тула, Тульская область - RU

  2. Очень благодарен Владиславу за помощь в покупке силового кабеля VooDoo! Все быстро и четко. Спасибо!!!
  3. Маловероятно. Хотя, все возможно.
  4. Ну, поменяли разъемы. Дело хозяйское. Потом решили продать. Но принцип разумной достаточности никто не отменял. Fadel Coherence One 1,4 метра в оригинальном состоянии ушел на Ебее за 699 евро. Чуть ли не год висел. А сколько просите Вы? А почему? Потому что надо отбить Ояды стоимостью в сам кабель. А за эти деньги любой посмотрит в сторону того же RAL. Как то так.
  5. Ну, коннекторы-то можно поставить любые. Я имел ввиду оригинальное состояние. Кабель, понятно, оригиналом быть не перестал.
  6. На Фадель не ставили никаких Оядов. Жаль, что это уже не оригинал.
  7. Простите, Влад, а для не совсем нищих? Ну, скажем, почти нищих. В зависимости от точки зрения. На Акку-470. AZ Gargantua II не пошел. VooDoo под вопросом. Недавно Black Diamond Dragon за 450 евро ушел. И висел относительно долго. Не могли бы Вы посоветовать 5-6 претендентов до 600-700 евро за б.у.
  8. lizardro

    Выбор акустического кабеля

    Да, я подумываю над этим. А Гаргантюа 2 брал в Штатах за 600 зеленых.
  9. lizardro

    Выбор акустического кабеля

    Как бы то ни было, мой Акку-470 с разными сетевиками выдает совершенно разный звук. Были именно с этим усилителем Oyaide Black Mamba V2, DH labs Red Wave, Furutech Alpha 3, Acoustic Zen Gargantua II. Ни один не устроил в полной мере. Слушаю пока с комплектным. Остальные, кроме Oyaide, распродал по дешевке. Gargantua II за тридцатник продавал почти месяц. Так что никакой секты нет. Есть или проблемы с трактом - комнатой, или уши, которые слышат или не слышат разницу, или деньги, позволяющие выбрать наиболее подходящий.
  10. Понятно. Может и зря продал. А может он все-таки не универсален? Ведь, наверное, универсальных кабелей не бывает? Что-то лучше на источнике, а что-то -- на мощнике. А тут интегральник Accuphase. Понимаете, трудно сориентироваться.
  11. Честно говоря, у меня на интегральнике Accuphase E-470 с корректором и Acoustic Zen Gargantua II фурора не произвел. Да, чуть лучше, баса больше, чище, в сравнении со штатным, но не более. Может, действительно, Acrolink? Anniversario сейчас появился.
  12. lizardro

    Подставки под шипы

    Это, конечно, меняет дело. И, вроде как, все довольны.
  13. lizardro

    Подставки под шипы

    Черный юмор -- тоже юмор. А хозяева плит не обидятся? Потусторонний мир -- это дело такое. Вдруг что не так. А ведь все там будем.
  14. lizardro

    Подставки под шипы

    А если на хламовую стойку положить плиты Taoc?
×
×
  • Создать...