волна - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

волна

Members
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    dynaudion122

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Все вроде понял галочку надо поставить в настройках , сейчас не прерываеться .
  2. Вчера скачал пробную версию децибела слушал и звук прерывался это так и должно быть ? Просто хочу купить на первое время , амара больно дорого да и карта у меня свисток terratec не ахти наверно , может есть варианты по аудио картам внешним примерно до 10 р .Ну и общее впечатление от звука даже с тератеком очень неплохие , звук другой более музыкальный особенно когда переключаешь на винду слышишь вроде чистый но едкий звук .
  3. Да нет та система звучала иначе по другому как то .
  4. Про микрофоны вы это правильно сказали ,а я ведь тоже об этом не думал но когда то давно видел эти колонки но они мне показались очень маленькие , но прокольные ведь средневысокочастотная часть идёт как одно целое и не занимает много места , на выстовке 2001 наверное их видел . Да жалко что в глубинке живу напросился обязательно на прослушку .
  5. Просто перед тем копировать на другой диск надо было удалить текущую библиотеку и с нового диска завести по новой вот и всё !
  6. Я не могу грамотно объяснить , но я попробовал когда файлы лежат на отдельном устройстве в хранилище мне понравилось и звук вроде по ясней стал в звуке какая то свежесть появляеться , не могу утверждать конечно.Да и можно с разных компов слушать хоть на маке хоть на винде ,ну примерно так .
  7. Я не могу грамотно объяснить , но я попробовал когда файлы лежат на отдельном устройстве в хранилище мне понравилось и звук вроде по ясней стал в звуке какая то свежесть появляеться , не могу утверждать конечно.Да и можно с разных компов слушать хоть на маке хоть на винде ,ну примерно так .
  8. Может вам nas поможет раз залил и всё , а с компом вечно всё не так, да и играть по лучше будет с nas .
  9. Совершенно верно , но всё же отличия есть по вашему опыту или нет .Исходя из своего опыта и разных платных плееров , трудно самому определиться даже какой из них лучше , каждый хорош по своему у каждого свой оттенок в звуке , щёлкаешь целыми днями короче
  10. У apogee асинхронная передача данных ,или нет , устройство я посмотрел больше похоже на подключению музыкального оборудования в том числе , и стоит ли разоряться на амару + apogee , может разница и не так велика в сравнении с виндовс с том же jplay .
×
×
  • Создать...