Аникин Сергей - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аникин Сергей

Members
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

О Аникин Сергей

  • День рождения 03/08/1971

Информация

  • Город
    Омск
  • Аудиосистема
    http://soundex.ru/index.php?showtopic=35325

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Аникин Сергей

    Лампа 300B

    спасибо, нашёл!
  2. Аникин Сергей

    Лампа 300B

    Добрый день дорогие друзья. Подскажите пожалуйста, где найти информацию по выставлению тока покоя PSVANE 300B-TII (усилитель Cayin 300B) Заранее спасибо!
  3. Аникин Сергей

    Замена ламп

    С 6SL7 решил! Другой вопрос! Много где пишут что СV181 может применяться как замена 6SN7. И мнения по этой теме разные, кто-то говорит что можно, кто-то что это разные лампы и менять 6SN7 на CV181 опасно для усилителя . Что думает по этому вопросу уважаемое сообщество!? Заранее спасибо.
  4. Аникин Сергей

    Замена ламп

    Имею усилитель Cayin 300B. Задумался поменять лампы, наверное прежде всего входные. В стоке стоят 6SL7 (вроде как это NOS саратовские 1578 (1962 гв)). И драйверные 6SN7 (вроде как это NOS саратовские 1579 red base (1962 гв)). На что посоветуете поменять, что бы получить прирост в "качестве" звука. RCA, Sylvania, или что-то типа того !? Те что стоят сейчас устраивают, но если есть возможность замены на что-то лучшее, то почему бы и нет!? Заранее большое спасибо!
  5. Аникин Сергей

    Лампа 300B

    если верить обзору, родные там стоят «Full Music 300Bn» в эксплуатации больше 10и лет.
  6. Аникин Сергей

    Лампа 300B

    Добрый день! Извините за нубский вопрос. Имею Cayin 300B со стоковыми лампами (не знаю какие, надпись выгорела) Усилителю уже больше 10и лет, лампы хоть и работают, но скорее всего подустали. Что даст замена на PSVANE 300B-TII Будет ли прирост в качестве с "обычными" стоковыми!? Заранее спасибо.
  7. Друзья, товарищи, кто-то сталкивался с такой проблемой на 90SE - "у меня есть D90SE уже пару недель, и мне интересно, решил ли кто-нибудь проблему со звуковым пометом с помощью оптических и коаксиальных входов? Я использую свой D90SE с CD - плеером по коаксиалу-помет примерно каждые 25-30 минут, но с 12-летним телевизором Sony по оптическому помету даже каждые 3-5 секунд до 15-30 секунд (это зависит от телеканала, который я смотрю, на некоторых нет помета). Это действительно раздражает. Я разочарован этим снаряжением... Пока есть какие-нибудь решения? Я также заметил, что помет со временем появляется чаще. В самом начале я их не заметил. С USB нет никаких проблем, как и с Bluetooth." https://www.audiosciencereview.com/forum/index.php?threads/topping-d90se-review-balanced-dac.24235/post-1037361
  8. я бы ещё на чейне посмотрел- http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/перчатки
  9. от жеж блин! не знал что тут веломаньяки пасутся!! ))) принимайте! ))
  10. мне они тоже именно с хегелем больше всего понравились
  11. " Кто споет Дио или Металикус эффектом как на концерте? " Для этого нужны АС по конструктиву похожие на концертные. Рупора, и лучше раздельные мониторы + сабы. Например Klipsch THX ultra2 (эффект присутствия 100%!) http://soundex.ru/index.php?showtopic=35143&view=findpost&p=498701 или им подобные. Имхо.
  12. Под это, "виена" самое оно. На 23кв.м. лучше будет "моцарт". имхо. "Экспрешон" новая серия, пока мало кто про неё может что сказать, поэтому и молчание
  13. "Я вообще heco не слышал, стоят они внимания или нет?" Мы привозили чуток другие, Celan ХТ901. http://www.heco-audi...df799a773291021 Хозяин доволен как слон ))))
  14. Аникин Сергей

    Система Bato

    раньше очень скептически относился к трифонику, после нектотрых экспериментов диаметрально поменял взгляд на такие комплеты. по фотографии сложно судить, но мне почему то кажется что "мыши" с сабом должны интересно звучать ))))
  15. Вступлюсь за американского производителя . По поводу достоверности цифр, врать не буду, не знаю. Но играют они достаточно фундаментально. У хозяина ещё имеется сабик, на всякий случай , но включает он его крайне редко, тк в данном сетапе он больше опция чем необходимость. По чутью тоже утверждать не возьмусь что там честные 93 дб, но у меня в салоне однотактник на 300В вполне себе легко играл с "фокусами".
×
×
  • Создать...