InFlames - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

InFlames

Members
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О InFlames

  • День рождения 06/09/1983

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Verity Audio, Plinius, ProJect, Ortofon, Siltech, Isotek

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. InFlames

    Simaudio Moon 700i v2

    Срок объявления: 6 месяцев и 1 день

    • Продам
    • 10/10 новое

    Абсолютно новый. Коробку не открывал. Серебро/чёрный. -40% от ррц. Так же есть сетевой плеер 680d.

    1,370,000.00 RUB

    Москва - RU

  2. InFlames

    Simaudio Moon 680d

    Срок объявления: 6 месяцев и 1 день

    • Продам
    • 10/10 новое

    Абсолютно новый. Коробку не открывал. Серебро/чёрный. -40% от ррц. Так же есть усилитель 700i v2.

    900,000.00 RUB

    Москва

  3. В dh я был. Там мне не нравится ) По поводу того, что RS6 и так очень хорош: в этом-то и вопрос, что бы лучшее, не стало врагом хорошего, как это обычно бывает. Поэтому решил спросить компетентного мнения. В общем, решил подождать следующего поколения Cayin и Hiby. Почему лучше 3.5 выход? В Customized Presets, к примеру, сам производитель рекомендует мои наушники по баллансному 4.4 подключать.
  4. Друзья, Около шести месяцев успешно использую связку Unique Melody Mest Mk2 с Hiby RS6. Моё первое портативное аудио по сути. Опыт оказался очень приятным и соответственно улучшить хочеться. Посоветуйте, пожалуйста, такую же портативную связку, которая будет заметно лучше, чтобы не потратить деньги зря, так сказать. Сам думал о новых Empire Ears Raven (или предыдущих Odin по хорошей уже цене) с Hiby RS8, но буду рад выслушать советы опытных меломанов. Ps наушники только внутриканальные, плеер только портативный. Заранее благодарен за помощь.
  5. InFlames

    АС для heavy metal

    планирую все таки послушать jbl, хотя вряд ли куплю из-за размеров и жду в сентября уже собранный на 70 пиеге сетап. Пока склоняюсь именно к ней
  6. InFlames

    АС для heavy metal

    буду признателен! Спасибо!
  7. InFlames

    АС для heavy metal

    Stas, а что это у вас там на аваторе такое масштабное? )
  8. InFlames

    АС для heavy metal

    очень красивые, на мой взгляд. Я с них и начинал спрашивать помню )) но сразу ответили что очень сложно подобрать усилитель и вообще... Но, честно говоря, послушать тоже планирую
  9. InFlames

    АС для heavy metal

    парни, на улице солнце и девушки все коротких юбках! жизнь прекрасна!...как минимум еще пару месяцев ))) всем удовольствия!
  10. InFlames

    АС для heavy metal

    ))))только слова из песни Obzen, а не Bleed эта пластинка, в моем рейтинге, наверное, в 10ку лучших войдет. к огромному удовольствию, даже виниловый новодел звучт прекрасно!
  11. InFlames

    АС для heavy metal

    смех продливает жизнь, рад помочь всем посмеявшимся! вместе с тем, благодаря ветке узнал для себя много нового... ну может быть и не много, но узнал!
  12. InFlames

    АС для heavy metal

    априори понятно, что выбирать сам буду ))) но тема для того и создана, чтобы компетентные аудиофилы могли поделиться своим мнением и помочь в выборе. жаль только, что многие соишком категоичны и их советы воспринимаются больше как "разговор на лавочке", чем дельные советы профессионалов. но бОльшей части отписавшихся по делу очень благодарен! когда всё куплю с меня бутылка...или несколько ))) встречи клуба здесь имеют место быть? ))
  13. InFlames

    АС для heavy metal

    а что это обозначает? расшифруйте, пожалуйста
  14. InFlames

    АС для heavy metal

    уверен, что внешне прекрасно смотреться будут  
  15. InFlames

    АС для heavy metal

    вешать ярлыки из-за внешности - это сродни расизму, что является крайней степенью скудоумия, на мой взгляд. ничего не мешает красивому от природы ребенку, вырасти достойным человеком и наоборот. так же, хорошо звущая АС не обязательно должна быть похожа на гроб или шкаф! я не претендую на мнение последней инстанции, так как вижу тут гораздо более компетентных (во всем) специалистов... поэтому. просто высказываю свое мнение.
×
×
  • Создать...