composer50 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

composer50

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Contact Methods

  • Skype
    pavlenko522

Информация

  • Город
    Moscow
  • Аудиосистема
    процессор B&K Ref 50, фронт Focal-JMLab Odeon LE802, центр Focal Centris K2, тыл Focal Tantal 507, центр. тыл Focal Cobalt CC20, сетевая консоль Belkin Pure AV PF40, винил Pro Ject 6.1, проводка Audio Note

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. У меня вопрос не впрямую по теме, но все же. Имеется пред/процессор B&K Ref.50? используется кино/музыка 60/40. У него 6 -канальных вход и 8-канальный выхлоп (в т.ч. балансный). Докупил до кучи Parasound A21 мощник, хочу еще такой же 5-канальный. Сигнал с DVD OPPO 95 подаю по аналогу в процессор. Имеет ли смысл купить вместо процессора предусилитель Paradound P7, чтобы не заморачиваться с лишним преобразованием, хотя сигнал и так идет напрямую и фактически проц. нужен только для декодирования ТВЧ АКАДО?
  2. Совершенно верно, но в этом главная фишка. Я сегодня протестировал 95-й - думаю. что сейчас на рынке в кино такого звука нет больше (подключал по аналогу). SACD - выше всяких определений!! Читает тез проблем с жесткого диска. Потом подключил 93-й - разница на лице. Очень упрощенный звук, что в кино, что на СД. Однозначно оба хороши для кино, но 95-й - вне конкурса по всем параметрам, недаром некоторые фирмы хитрые задрали цену аж до 120 тыр.
  3. 93-й не сравнивал. 95-й транспорт, мне кажется, массивнее, впрямую сравнил с СЕС 3300. И тот, и другой играют достойно, особенно по балансным выходам. Если взять 93-й, мне кажется, спец. сидюк будет лучше (может быть и по сравнению с 95-м)
  4. Совершенная Неправда. Я его не слышал, только если в абсолютной тишине, когда выключаете плеер, через4 сек. можете услышать. как он выключается.
  5. Поделитесь - он может в внешнего диска цеплять файлы (wav, flac) и гнать на внешний ЦАП? Если да, насколько безглючно это и понимает ли NTFS Не совсем понял вопрос. С внешнего (жесткого) - не пробовал, нет такой нужды. Что такое NTFS?
  6. Уф, на все, получил свой ОРРО BDP 95/ 1485 долл с доставкой. НО! Если у вас будет возможность, НИКОГДА не связывайтесь с EMS post. У них там такой бардак, что я удивляюсь, как они до сих пор работают. Правда, сначала доставили в день прихода среди дня - я, как назло. отсутствовал в этот момент. Не позвонили. Потом два дня(!) я им звонил несколько раз, сообщал адрес, телефон, говорили, вот сегодня приедет. 2 дня ожидания - коту под хвост. Пришлось ехать на край географии на Вернадского 18 и получать самому причем искали полтора часа. У них правая рука на ведает, что делает левая. В общем, СОВОК. После некоторого тестирования напишу. Пока ясно, что в 3Д - аппарат просто супер. кроме того, масса регулировок и настроек, по звуку в кино (у меня по аналогу 6.1) чип Sabre равных не имеет.
×
×
  • Создать...