WhiteStorm - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

WhiteStorm

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О WhiteStorm

  • День рождения 02/07/1974

Contact Methods

  • ICQ
    194508490

Информация

  • Аудиосистема
    PC (ASUS Xonar D2->C.E.C. HD53R v.8.->ADAM A7)

Посетители профиля

3744 просмотра профиля
  1. В этой ветке советовали именно 250 омные, но не 80 омные. Усилитель прекрасно раскачивает, что зехи 300 Омные, что эти баеры на раз-два. Не соглашусь, что совсем, как раз за счет четкой, точной середины, без образования "каши" баэры выглядят лучше 600-х зехов. Мне так показалось, последние "мягковаты". Небольшое уточнение, под тяжметом я имел ввиду (power, gothic, symphonic), эти жанры слушаю чаще всего. "ЗапИлы" практически не слушаю. Какие жанры по Вашему мнению эти баэры отыгрывают наиболее хорошо? Я подозревал, что немножечко "не доложил" килобаксов на обвязку и источник для того, чтобы баеры стали звучать, как мне нравится. Не совсем понял Вашу фразу про "ничего"... В качестве источника - ПК (обычный пионеровский BD-резак и аудио карта ASUS Xonar D2). Скромно, но меня все устраивает. CD кручу фирменные. Я просто описал своими словами то, что увидел и услышал в них, в сравнении с вышеуказанной парой, что меня несколько огорчило. Буду пробовать "греть", возможно ситуация исправится. Это да, такой надо постараться испортить, но громоздкий, чем мне не понравился. В предыдущем посте сказали, что 990-е звенят. Дело еще в том, что прослушивать предварительно нет никакой возможности, не продают в нашем маленьком городе серьезную технику. Все не дороже колонок для компьютеров.
  2. LIVE_EVIL, благодарю за информацию про Ultimate Ears Triple.fi 10. fun da mental - спасибо, буду пробовать "греть" (отпишусь обязательно о результатах). Включив Rammstein при сравнении обомлел, звон на высоких, тяжело слушать. Пара вышеуказанных "играла" как то сразу (брал новыми), а эти получается специально нужно "греть". Программа канала Discovery "Вот это странно!" получается Были еще старенькие Pioneer SE-800D (жалею сейчас, что продал), неплохие, к сожалению не "мониторы", уши уставали через 1 час прослушивания (давили несколько), но сделаны были достойно и звук "вставлял". Начинал с финских "ушей" Totti (возможно и не финские, интернета тогда не было еще, со слов инфа была), кажется так фирма называлась в "лохматых годах", с регуляторами громкости на каждом наушнике. Эх, надо было сохранить для истории... Знал бы еще тогда в детстве, что от "треска" надо было всего лишь масло капнуть, а не протирать спиртом "усики" с пластиной этих регуляторов... Нет, к сожалению не довелось их слушать.
  3. Приветствую, форумчане! Давно собирался написать отзыв про Beyerdynamic DT 250 (250 Ом), которые я приобрел, прочитав собственно эту ветку. Приобрел по вашим отзывам в общем. Цель покупки была: закрытые "уши" мониторного типа. Владею "открытыми" Sennheiser HD 600 и "тычками" M-Audio IE-40 (непонятно, зачем их сняли с производства, печалька...). Так вот, на мой исключительно взгляд/слух "Beyerdynamic DT 250 (250 Ом)" имеет достаточно недостатков скажем так, по сравнению с этими моделями. Давайте о плюсах: Да - как здесь уже расписывали о положительных качествах данных наушников, звук наиболее точен в середине, на высоких, хорошо отыгрывают без всяких "замыливаний" "тяжмет", который я собственно слушаю и другие жанры т.п. На этом плюсы закончились. Приехали. Внешний вид: выглядят дешевкой (пластик). "Телефонный" провод - относительно тяжелый, нафига он такой нужен я не понял. Это - мода такая? Нестандартный разъем крепления к наушнику на мой взгляд хлипкий. Звук: Где - бас то? Бас-то где? Он отсутствует. Верха играют сухо и звенят прилично. "Греть" их полгода что бы получить нормальный звук? Увольте, не верю я в это. Сравнивалось все соответственно с вышеуказанными наушниками. M-Audio IE-40 "рвет на тряпки" как HD600, так и DT250. Ах, да, усилитель C.E.C. HD53R V.8 класс А., только не говорите, что это он виноват, смешно будет очень. Советую, прежде, чем покупать Beyerdynamic DT 250 (250 Ом) послушать предварительно в магазине.
×
×
  • Создать...