Физик & Лирик - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Физик & Лирик

Members
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    Пока ничего

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Те, что были у Полковника-это совет Саши Странника был, он в свое время много их перебрал для таких целей (RCA-XLR) и рекомендовал именно данную модель.
  2. Физик & Лирик

    Wilson audio

    Интересно, чего-то они (Ультима) так с Lamm разошлись-просто бизнес?
  3. Я тоже не вижу смысла менять таблетки на напольники, которые новыми 4000 стоят.
  4. Сейчас на хф ру продают Verity Taminо X3 и Володя Морган более дорогие Verity Rienzi. Первые влазят, вторые-х2 превышают смету примерно. По мне-отличные варианты. Что купить нового за 4000$ я не знаю, увы.
  5. Физик & Лирик

    Система Мурата

    Мурат, а скарлатти уже вскрывали?
  6. точно регенераторы от PS. А исчто видны ламповые моноAN и их толи пред, толи транс, толи еще что...
  7. вертак verdier? УМ вроде PS Audio? нормальеёк!
  8. Физик & Лирик

    Система Мурата

    dcs жаль Мурат, отдайте его мне на сходных условиях а на опыты проще че-нить для начала...
  9. Физик & Лирик

    Система Djubei

    Да, это есть. Удачи, буду следить за развитием системы.
  10. Физик & Лирик

    Система Djubei

    Я тоже порядком этого добра послушал, чтобы советовать какой путь апгрейда мб с ваших усилителей исчо кроме как в ламповый кл а? купить пятиватное чудо на лампушках и забыть о существовании рока как жанра? PS c консикв. я тоже не один сетап слушал, чтобы такое писать. мифы энто все и мифологизация. нормально они с ML играют не самыми крутыми типа 335, и с многими другими недорогими усилителями. Тем более, что они даже в демократичной обвязке мало что оставят от аматей а тратить на усиление можно любые деньги и к любым ас, хуже не будет
  11. Физик & Лирик

    Система Djubei

    Уж не знаю, какой-такой космос-уровень задают колонки эти, но Плиний СА РЕФ довольно убедительно с ними управляется, да и 250 дает очень хороший результат, что дает шапочное ознакомление с системами участников форума. Понимаю особое отношение к консиквенцам в Росиийской Федерации-самые дорогие АС на протяжении 90-хх дают повод для их обожествления. Это очень приятные АС с четких басом, нетребовательные к комнате и большим звуком. Простят даже не самый крутой из таблички Аудиомагазина усилитель. Опять-таки, есть пример с кордами с форума, причем не катастрофической ценовой категории. Уж то, что УМ для них будет дешевле 200Вт лампового монстра к амати в кл. А (а я думаю,что надо идти в кл А, чтобы получить хороший результат)-точняк 845, 211 приборы на них не самые дешевые. А чтоб иметь 150-200 Вт с них... Но, разумеется, есть вариант наплевать на expierence и пробовать цеплять все подряд ко всему подряд до пенсии.
  12. Физик & Лирик

    Система Djubei

    А логика продаж как раз понятна. В данной связке автору звук не нравится-если что-то уйдет, то есть шанс получить гармоничное сочетание, добавив что-то. Уйдут АС-подберет под комплект Аестетиксов. Уйдут усилители-аналогично подберет к Амати и тд. Может, стоило консиквенцы посмотреть, учитывая тяжелую ситуацию с размещением в комнате?
  13. Физик & Лирик

    Система Djubei

    Жаль, мне не довелось послушать Амати с Ваваками у Андрея, но я считаю (ИМХО), что ОнГаку с Амати ставить - не вариант. Это откровенно слабый усилитель для таких АС. Странно, что никто из побывавших у Андрея в гостях не отметил этого очевидного факта. Вроде бы Андрей также приходит к выводу, что АС не находятся в полной гармонии с усилителем. В данной теме я не могу понять логики автора. Если Atlas не справляется (а это довольно мощный гибридный УМ, насколько мне известно) с Амати, то почему надо чисто ламповый прибор ставить-то? Почему не транзисторный (тем более, что есть Janus)? Мне известна всего пара-тройка ламповых УМ отдающих в А классе около 200 Вт, но все они стоят очень дорого, просто очень.
  14. У А. Черного недавно ушел ML32 за нормальные деньги-замечательная машина и на родные 220В. Попробуйте 320, 326, возможно, понравятся.
  15. А где-то здесь валяется отчет. Как закончилось понятно-полной победой SF и очередным унижением AN. Хотя, очевидно, что потенциал таких приборов стоит попытаться раскрыть более вдумчиво, нежели перетыком туды-сюды, как это принято. По-моему, там сували его к траспорту SF c соотв. кабелюкой и тд. В поиске, наверное, можно найти. Амати вполне можут нравиться, они дают красивое, приятное уху, ласковое звучание. Но интересно было бы услышать также AN характер звука, если можно так сказать, то у меня сложилось впечатление, что амати не дают AN продемонстрировать свой характер и потенциал. Хотя, я уверен, что приборчики очень и очень незаурядные. Я амати слышал в нескольких обвязках и всегда слышал по сути один и тот же звук. Что для меня является однозначным минусом.
×
×
  • Создать...