solo - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

solo

Members
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    hi-FI

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Имеет и ещё как имеет.Оперативы откушала 60мб и проц напрягла на 1-3% грузится 10сек. Всё наглядно ибо графический фейс имеет в отличии от без ликих тини вояжей. И всё без вопросов аж на сто с лишним страниц.Типа а чё да куда а чёт не играет чё делать то.А надобно иструкцию выучить или на листочик переписать и указательным пальчиком водишь и водишь...до посинения. Но зато тебя ждёт награда звук ух и звук но это потом а пока пальчиком....
  2. Вот эта ось http://www.slitaz.org/ru/ лучше всего 35мб с графическим фейсом и прочими прелестями!!!
  3. Географ глобус пропил!! Есть на бабочке . Отличный фильм!!
  4. Красава http://fit-pc.com/web/products/mintbox/mintbox2-specifications/ плюс установить http://www.ap-linux.com/ и мечты сбываются!
  5. Послушал в стриме. Коротко в рифму слово стрёмно звучит. Правы разработчики jriver не добавлять соль в сахар.
  6. Мм да запамятовал дописать вариант плеера 32бит и только вав формат(конвертировать в вав ваших самых значимых композиций не составит труда)
  7. На прямую. Файлы брал с компа но с внешнего диска ( это не столь важно наверно а может и нет но вот такая деталь) Да очень существенно прибавил в звуке JRiver. Сравнивал по отдельности каждый плеер. Что то внял совету авторов JRiver не мешать пиво с водкой.
  8. Ну насчёт денюжек это не правда-Да нет чистая правда может они и просят и это без спорно но таблетка исправляет все эти недостатки( да если надо не проблема работает после лечения стабильно) Что ещё сказать вывод в Jrive поскольку сигнал пошёл на асинхронный юсб цап выставлен васапи эвант ну конечно же воспроизводить файлы из памяти птица стоит. Запушен фиделайзер версия последняя в режиме экстрим. По звуку вы просите описать скачайте этот файл в формате вав http://narod.ru/disk/18236087001.09b9e7445b94d2f442775443fe79e3e9/wav.wav.html продолжительность его 7мин то что нужно. Это импровизация на ударных много всяких деталей и очень мелких что Jrive передаёт отменно также реальный звук при ударе по барабану бочке и что она обтянута кожей ну и т.д. В общем слушайте сравнивайте. Да ещё есть записи редкие сделаны с помощью конденсаторных микрофонов что делает звук максимально приближенным к натуральному(если надо выложу)
  9. Сравнил JRiver и Jplaymini ось восьмая 64бит вывод на асинхронный цап по юсб формат аудио файла вав 24/48. Итог JRiver (версия последняя и лишённая всякой возможности получения прибыли что не мало важно в отличии от Jplaymini ) лидер абсолютный причём во всех отношениях!!!
×
×
  • Создать...