Genius - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Genius

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О Genius

  • День рождения 06/19/1979

Информация

  • Аудиосистема
    Acoustic Energy AE-1 Mk III SE

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Genius

    О Кошках

    Спасибо) Я ей передам) Зовут Саней.
  2. Genius

    О Кошках

    У меня кошка, вот какая красотка:
  3. Водку не пью практически, но вот не так давно попробовал белорусскую водку, называлась, вроде бы, столичная. Вот это класс, пьешь и как вода льется, никаких последствие ни во время, ни после)
  4. Понятно, что шансов мало. Но хотелось бы, чтобы их вообще не было.. Да и вообще, на странные глупости они там время тратят, для галочки все, для отчетности. Отличный анекдот, и правда в тему) Записал)
  5. А я чего-то не понял. Если у меня есть аккаунт на торренте, значит я уже сразу становлюсь потенциальным преступником? Чушь какая, неужели и правда будут такие дела? Делать им больше там нечего как гоняться за физическими лицами-слушателями) А если я другу скинул музыку, то я уже сбытом занимаюсь?))
  6. Это ведь классика, называется эйфория) и ведь и правда, после 2 стаканов такая эйфория наступает, ууу)))
  7. Жаль. У соньки сейчас и правда хорошие модели есть и выходят. Но удачного Вам использования и просмотра) И, конечно, долгих лет работы бесперебойной вашему телевизору)
  8. А я по-простому, люблю массандру алушту розовую)
  9. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=6118600 Посмотрите эту модель. Не дорогая, поддерживает FullHD, при этом ещё и дизайн хорош. А что касается марки, то я за сони, много лет уже у меня их техника.
×
×
  • Создать...