Публикации R_E_N_E - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

R_E_N_E

Members
  • Публикаций

    400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя R_E_N_E

  1. R_E_N_E

    Фотографии, которые "цепляют"

    Как хорошо мишке, не надо тратить деньги на аудиосистемы, подбирать провода, чесать языком на форумах... Он просто "Плывёт на льдине как на бригантине по седым суровым морям..."
  2. По мне так картинки рисуемые искусственным интеллектом, в большинстве напоминают рисунки психически нездорового человека.
  3. Дизайн привёл к вдуплению вентилятора.
  4. Это ещё давно снято было на старой системе. Что интересно , на всех роликах монета падает на пол из разных материалов https://www.youtube.com/watch?v=Z5ZfGkkMXig Видео почему-то заблокировано когда вставляешь в сообщение, но если скопировать ссылку и открыть в браузере, прекрасно открывается.
  5. R_E_N_E

    Потеря обоняния.

    После ковида у некоторых по полгода-году не восстанавливается обоняние.
  6. Художник Меринов, походу в заграничные школы ходил, не знает, что Горыныч о трёх головах, без рогов и в принципе очень душевная личность.
  7. R_E_N_E

    Hi-Fi girls

    Это Кейко Мацуи, после лета у бабушки.
  8. По проекту приведу пример своего друга. Он до кризиса брал какой-то крутой неоледовский LG 65" за 100000, всё нарадоваться картинкой не мог. Пару месяцев назад за 30000 взял такой проектор https://wanbostore.com/ru/pages/mozart-1 . И экран с моторчиком за 12000. Так вот, после этого свой LG просто не включает. Очень доволен, несколько часов подряд смотрит и зрение не утомляет. И говорит, что на удивление хороший встроенный звук, не тянет что-то дополнительное вешать, хотя у самого колонки на шириках. Единственное что, он его в паре с TV-BOX использует, говорит, что так картинка лучше получается, может быть потому что процессор помощнее.
  9. А олово им прогревать можно? Потому что плохо прогретое перед пайкой олово, после пайки плохо звучит.
  10. R_E_N_E

    Hi-Fi girls

    Connie Francis рядом с акустикой Altec Lansing
  11. Пародия (лучше её смотреть, повеселее) Оригинал
  12. продолжение истории с нейрокотом
×
×
  • Создать...