Публикации scottish_ - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

scottish_

Members
  • Публикаций

    793
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя scottish_

  1. scottish_

    "Scottish" system

    Ну, я теперь стеснительный) Заезжай в гости!
  2. scottish_

    "Scottish" system

    Ну... Я теперь пожилая трехногая негритянка А система моя изрядно заEXPOSUREла, на фоне обострившегося перетоNEATа
  3. scottish_

    "Scottish" system

    "Ну здравствуй, это я!" Система почти полностью поменялась. Поменялся и я. Всё поменялось. И это поменятельно. Помомните мои слова.
  4. scottish_

    Вячеслав и Naim

    А мне интересно. В чём?
  5. scottish_

    Вячеслав и Naim

    Вот это выдержка у человека! Восхищаюсь)
  6. scottish_

    Вячеслав и Naim

    Клёво смотрится. Строго и стильно. Ну, а судя по ТХ еще и звучать должна отлично) Вячеслав, я наверно пропустил - а почему фреймы разных цветов на фото?
  7. scottish_

    Аааа, Лол

    Цитаты из объяснительных задержанных 22 января, исходя из своей потребности купить продукты для больного ребенка, я потребовал в сельпо баночку сгущенного молока. Мне отказали. Тогда я потребовал заменить ее банкой фруктовой смеси. Но и заменителя не нашлось. Крепко волнуясь за судьбу больного ребенка, я купил четвертинку водки и выпил ее в том же общественном месте, то есть в магазине. А пьяным я был потому, что жена не давала мне закусывать, говоря: “Кто не работает, тот не ест!” В медвытрезвитель меня забрали совершенно случайно, так как ни денег, ни пьяного вида я при себе не имел. Вкус портвейна мне никогда не нравился, даже когда я пил его ведрами. Водка ударила по мозгам, а ответный удар получил гардеробщик. Все началось с покупки велосипеда сынишке, который мы обмыли и незаметно пропили. Выпил в меру, но не рассчитал: оказывается, мера выпивки не каждый день постоянная - все зависит от настроения и качества водки. Меня сделали Дедом Морозом для 10 квартир. В каждой наливали по стопке водки, и я выдержал только 8 квартир. Муж ее к тому времени так налакался водки, что ноги его не держали, а глаза смотрели прямо в космос. Мы брали пол-литра водки и три сырка. Леша был категорическим противником обильного угощения, мол, если много закуски, барышни тяжелеют и плохо расслабливаются. На моей внешности лежит отпечаток хронического алкоголизма по отцовской линии. На собственной свадьбе я не участвовал - вырубился. И не помню, что и как…
  8. А я видел, Алексей. Я не в пику, просто если встретится Петит на вторичке, то впишется в бюджет. Сильно лучше. На новый да, заломили цену совсем нескромную(
  9. Ебстебственно, всё исключительно на любителя. Все на том стоим.
  10. свои 5 копеек Naim 5 / Exposure 2010 + Neat Petite. Останется потенциал у акустики. Если бюджет позволяет: Naim XS / Exposure 3010 (владел) с той же акустикой. Раскроется.
  11. scottish_

    Анекдоты

    Пардон, моншер, поправьте меня, если я не прав, НО... анализы обратно в источник не прилетят, при такой-то архитектуре? А так да, отличная система для ПОП-музыки)
  12. scottish_

    Аааа, Лол

    Лицензии Японии, США... Уникальные издания тиражом менее 5000 штук... Она такая милая, всегда делает мне сюрпризы... Люблю её!
  13. ...В конце должен остаться только один.. Here we are, born to be kings We're the princes of the universe!!! ...Ну тут и отсебятина понеслась: "Я родился в горах Шотландии (см.ник) 400 лет назад..."
  14. +1 Не надо ничего перенастраивать. Я добавил к своим Элитам Jamo sub660. Чудненько вписался. Ничего не кручу. Николай, салют! Я тут на объяву наткнулся по XS. Что так? (
  15. scottish_

    Аааа, Лол

    Ха. Вот же он, корпоративный гимн)
  16. scottish_

    Top Gear

    Угу, как коренной шотландец об англичанах )
  17. scottish_

    Аааа, Лол

    OMG... Чаво тока не бывает...
  18. scottish_

    Top Gear

    Боюсь, что в Англии гетеросексуалы уже не большинство
  19. scottish_

    Top Gear

    Мда. Мэю и Хаммонду надо присматривать за своими задними бамперами. Иначе рискуют проснуться как-нибудь "с левым британским рулем".
  20. scottish_

    Аааа, Лол

    У беременных - да. Может она просто пожрать, как не в себя, любит ;-) Там вся семья, похоже, сидит на 3-х диетах. И крепкой охоте.
×
×
  • Создать...