Публикации Aндрей - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Aндрей

Members
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Aндрей

  1. Да но везде только и написано,что бывают проблемы с чтением дисков,даже некоторых фирменных.Покупать то придётся в слепую.А если купишь,а он мозги парить начнёт,что с ним делать? Как я уже писал,у нас в Самаре в сервисах сидят одни пеньки,которые если и возьмуться за что ,так это только за двд BBKза 800рублей.

  2. Да но везде только и написано,что бывают проблемы с чтением дисков,даже некоторых фирменных.Покупать то придётся в слепую.А если купишь,а он мозги парить начнёт,что с ним делать? Как я уже писал,у нас в Самаре в сервисах сидят одни пеньки,которые если и возьмуться за что ,так это только за двд BBKза 800рублей.

  3. Короче с парасаундами мне кажется не стоит связываться,уж больно капризные как и кексы,возьмёшь такой ,а он будет плохо читать.А у нас в Самаре специалистов днём с огнём не найти,уже испробовано. А как будет Grundig cd 303?Вроде транспорт CDM4/19 И ЦАП TDA 1543

  4. Добрый день.Хотел бы приобрести сд проигрыватель и использовать в качестве транспорта к ЦАПу.В роде пишут ,что Parasound хорошо работает в качестве транспорта.И ли лучше смотреть в сторону проигрывателей с транспортом CDM, типа Grundig и .тд.Филипсы что то не нравятся ввизуальном плане.Кто что может подсказать,а то уже всю голову сломал.Или лучше взять просто проигрыватель с хорошими характеристиками?

  5. Закончил апгрейд по Димону.Разница по сравнению со стоковым вариантом огромная.Это мой первый эксперимент с ЦАПом,другие слушать не доводилось.Так что пока остановлюсь на достигнутом.Результатом остался доволен.

  6. Вот блок купите ещё интересней заиграет.Я тоже хотел себе купить такой блок питания,но когда были деньги найти не мог,а потом купил лабораторный.А магазин там интересный .Соoltool,А как на divineaudio покупать,нужен PAY PAL? Там я конвертер отMUSICAL FIDELITY увидел.Вообще не знал,что они его выпускают.

×
×
  • Создать...