Undertone - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Undertone

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    ATC SCM 10-2 Active Garrard 401 Denon 103 E.A.R. 834 P Logitech ® Squeezebox™ Touch Dodson DA-217 MK2 VISH Laboratory P1

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Это все альбомы с кобуз так или какой-то конкретный? Если какой-то один - то я такое встречал как-то. Альбом числиться в базе хай-резом, а по факту 16/44 стримиться))). Если все, то тогда странно и пожалуй надо от вас путь сигнала чтобы что-то предположить.
  2. Ну у меня не очень-то работает. Встал прекрасно, подхватил аккаунт, проиндексировал базу. Но не играет музыку. Стоит на нуле, воспроизведение не начинается. Каждый день приходят обновления плагина, но ситуация не меняется.
  3. Ага, нашел как поставить, будем тестировать))
  4. А я у себя такого плагина не нахожу Можно подробнее, где взяли?
  5. У вас вообще значок информации не активен. Соответственно и при свопе ничего не выводится. У меня и значок активен и при свопе выводится информация. Посмотрите настройки дополнительных модулей, у меня так:
  6. Да, так. У меня хорошо работает. Там используется многомиллионная база пользователей lastFM. Я не уверен, и не нашел где почитать, но возможно, если есть аккаунт lastfm и вы разрешите ему скроблить, то он начнет учитывать ваши личные вкусы.
  7. Подключите плагин LastMix. LastMix allows you to create Last.fm based mixes for the "Don't Stop The Music" plugin. Будет даже лучше, чем это реализовано в других аудио сервисах.
  8. Комьюнити запустила тестовую версию LMS 8.5.0. Первым делом почистили: More NoMySB related cleanup. Remove all references and links etc. to mysqueezebox.com and squeezenetwork.com. Deezer, естественно, пропал совсем))). Интересно, понаблюдаю.
  9. Сам не пробовал, но штатно в перечне редакций есть Apple macOS Installer. https://lms-community.github.io/lms-server-repository/ Попробовать - пять минут времени. Думаю что работает.
  10. Я довольно давно сижу на тестовых сборках и интересно и глючит очень редко. Если вдруг сервер на Windows рекомендую попробовать 64-битную версию (наконец))) первый раз ставиться долго, но потом работает хорошо.
  11. Для меня не критично, основная библиотека Qobuz, Deezer слушаю намного меньше. Но неприятно. Уверен что сообщество выход найдет.
  12. Вот спасибо! Don't stop the music я все время использовал, но в связке с Deezer flow который за много лет хорошо выучил мои вкусы. Но с Lastmix получается интереснее как по мне. С Qobuz тоже отлично!
  13. Я ставлю высокий -16, но каких-то отличий в звучании не слышу.))) У меня, правда, сервером очень мощный комп на Debian - думаю что в моем случае можно ставить любой приоритет. Он все равно никогда не напрягается и, соответственно, выбирать что в большем приоритете ему не приходиться.
  14. Еще с древних времен (2010-2012 гг.) считалось правильным декодирование производить на сервере, а на плеер гнать уже итоговый поток. Исходили из той предпосылки что слабые мозги плеера будут излишне напрягаться и это отразиться на итоговом качестве звучания. Были, кажется, и другие аргументы. Я с тех времен так по привычке и поступаю, хотя и плееры уже не те... Действительно, прав коллега, надо пробовать варианты.
×
×
  • Создать...