X_1 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

X_1

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. Это по сути тот же Supreme, только меньшей мощности. Наверное уместно тут сравнить Supreme и Mills
  2. Всем привет. Кто-то пробовал в акустике Solen SA Series? Как впечатление?
  3. Пишу, потому, что спрашивал . На веге весит его объявление по DAC6 с Гагариным 2, напишите ему сами и спросите цену.
  4. Так, что по USB подключению Metrum Octave не лучший вариант?
  5. Читал, что DAC 6 очень разнится по звучанию в зависимости от выхлопа и реализации. Сейчас SergioT продает DAC6 с выхлопом Гагарин2, по цене примерно и как новый Octave MK2, да и ATDAC-10 тоже в этой ценовой категории. Вот я хочу узнать из этой тройки "DAC6 (SergioT) + Гагарин2", "ATDAC-10", "Octave MK2", есть какой-то уровнем выше? Или они все одного уровня и различаться будут только характерами звучания? Подключать DAC я буду по USB к компьютеру.
  6. Товарищи с Вегалаба, отпишитесь плиз, как звучит Metrum Octave в сравнении с авторскими изделиями типа DAC 6 (SergioT) и ATDAC-10? Есть тут люди которые сравнивали эти ЦАПы?
  7. Значит разницы в звуковой картине между первым и вторым Octave, нет? Многие пишут, что его звук Octave близок к винилу, "жирный", "густой", а по тональному балансу он ровный? Ни темный, ни светлый? Жанровые предпочтения у него есть?
  8. Благодарю всех за ответы в ветке! Форум оказался очень дружелюбный, сразу начали отвечать по моему вопросу. Действительно прямого сравнения Octave и Musette нет. Сам OlegSA в ЛС прислал мне обзор на Musette, судя по всему ему Octave понравился больше, а в Musette ему не хватало вовлеченности. А кто-то сравнивал Octave и Octave mkII? Разница есть?
  9. Доброго времени суток всем. Подскажите, есть ли где-то на форуме сравнение цапов Octave и Musette? Я был на doctorhead, мне подсказали, что на этом форуме есть обзор от OlegSA Можете скинуть ссылочку на сравнение этих цапов? У меня не получилось найти по поиску. Очень интересно почитать.
  10. Привет парни! В общем, взял я такую связку: Creek Evolution Int, Epos M12i, шнурки Supra Classic 2.5 и Atlas Equator, источник Denon DCD-500 все это от старой системы. Сейчас хочу к этой связке приобрести DAC, чтобы подключить к PC и заменить шнурки на более качественные. Собственно вопрос, на какой DAC и шнурки посоветуете обратить внимание, чтобы они соответствовали уровню данной системы?
  11. Привет парни. Кто знает, чем отличается более поздние модели Creek Evolution от ранних? И отличия от Creek Evolution 2?
  12. Парни, ну действительно, зачем хаять бренд? Я просто просил привести примеры сравнения. Можно ведь было написать, так, "что я услышал скрипку более естественной на Реге с Регой или Крике с Эпосами" и т.п. А тут какой-то непонятный спор...
  13. Возможно и так... В обще чтобы не было путаницы, я уточню, хочу сравнить именно: Naim XS + Spendor S5e & Creek Destiny + Epos M22i & Rega Mira 3 + Rega RS5 и полочные варианты с усилением подешевле: Naim i5 + Spendor S3e & Creek Evolution + Epos M12i & Rega Brio 3 + Rega RS1 В общих чертах, чем их звук будет отличаться? Что из них более жанровое?
  14. А чем будет плоха связка Creek Evolution + [url=http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1035945&hid=90554]Epos M12i? Не дорого и вполне достойно.
  15. Я так понимаю, это Вы говорите о соотношении: цена/качество звука? Поэтому в Реге и Нэйме нечего ловить? С ним я незнаком. Какие его жанры и про какие бренды Вы говорите?
×
×
  • Создать...