Kostya_sr - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kostya_sr

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    Harman/Kardon HK 980, paradigm studio 20 v.2, Creative X-Fi Titanium HD, monster cable m850i, qed original

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Kostya_sr

    Колонки для Naim XS

    Focal Electra 1007 хорошая ас для вашего усилителя, сейчас есть на вторичке за 85, продавца знаю, рекомендую обратить внимание. У самого связка densen 150 + и focal Electra 1008be.
  2. Сейчас на авито есть focal electra 1007 за 95т, рекомендую присмотреться к этим полочникам, сам владею 1008be, прекрасный звук и никакого гудения в моих 17 метрах, разрешение просто запредельное, играют все жанры на мой взгляд.
  3. У меня так сложилось что почти все кабеля в системе от одного бренда. Межблочные парочка rca от monster cable m2000sigma, есть ещё один m1500 двухметровый, акустический monster cable m1mk2, цифровой monster cable m1000d, силовые monster cable powerline400 во всем тракте, звуком данных кабелей вполне доволен, они переиграли все кабеля что слушал раньше в своей системе.
  4. У динаудио с твитерами реально проблема, никакой защиты не предусмотрено и мнутся легко, хорошо что есть возможность через дилера заказать у производителя, но цены серьезные. В новой линейке где стоит воздушный рассекатель воздуха внутри, наверно замятие не столь актуально, по идее он не должен дать сильно замяться твитеру при неудачном нажатие на него.
×
×
  • Создать...