Andrey twin - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Andrey twin

Members
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Andrey twin выиграл 29 марта 2012

Публикации Andrey twin были самыми популярными!

Репутация

6 Neutral

О Andrey twin

  • День рождения 11/01/1982

Информация

  • Город
    Гопник сити Украина
  • Аудиосистема
    naim cd5i,nac 122,nap 150, harbeth p3esr

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Andrey twin

    Lenco L 75

    Ленко значит неприличный? Почти в Москве, в Донецке Комоны, Баеры и Гаррарды нам не страшны))))
  2. Andrey twin

    Lenco L 75

    Вот, сделал человеку на заказ. Плинт из МДФ, шпонирован "зебрано" и тонирован, вес в сборе вышел около 28 кг. На фото на тонарме стоит мой Шур м 44-7 для проверки, клиент поставил Картриджмен.
  3. Andrey twin

    Lenco L 75

    Эмпайр 108 видел и щупал вживую, производит впечатление! Я думаю Шур 44-7 будет неплох для моих муз предпочтений (рок 70х, блюз), звучание этой головы понравилось на "нормальном тонарме"!
  4. Andrey twin

    Lenco L 75

    Я вас понимаю))) !!!! мне тут монструозный тонарм Scheu classic mk 2 в душу запал, я даже видел Ленки с ним http://www.lencoheaven.net/forum/index.php?topic=7324.0 . Кто нибудь слышал его живьем ?
  5. Andrey twin

    Lenco L 75

    Пока что я разочарован звуком Ленки(((, я слышу породу, но она прячется за примитивным тонармом, такой вывод я сделал после сравнения со звуком Гаррарда 401 и Торенса 124 с тонармами СМЕ и прочими взрослыми детальками, мне кажется что если поставить Ленку в масивный стол с нормальным тонармом то получится не хуже ))) Кстати, может кто подскажет какой ефективнный вес родного тонарма 75ой?
  6. Andrey twin

    Lenco L 75

    Достал В блоки, на вид целые, заменил их на новые резиновые которые выделил продавец, посмотрю что из этого выйдет! Еще меня смущает то что на клемнике земля с тонарма припаяна к земле одного из каналов, что-то мне это кажется неправильным(((, еще родной провод заменен на дешовенький Монстр, может ли он портить звучание?
  7. Andrey twin

    Lenco L 75

    Проверил Шур на Трансроторе Z1 , все играет замечательно! поставил голову с Трансротора на Ленко, те же искажения , только не такие выраженые. Значит с тонармом не то что-то ????
  8. Andrey twin

    Lenco L 75

    Да, еще хвостик тонарма слегка провис, но это я думаю не есть причина!
  9. Andrey twin

    Lenco L 75

    Вот как раз я хотел переставить эту голову на Трансротор да не успел, попробую в понедельник.Продавец вместе с Ленко выдал запасную иглу запечатаную для шура, я ее конечно поменял, но все равно свистит(((
  10. Andrey twin

    Lenco L 75

    Получил ленку, включил и обнаружил неприятный косяк в виде жутких искажений в вокальном диапазоне, где-то закрался толи резонанс, толи перегруз? Пока причину не нашел, голова, Шур м 44-7, другой вертак с мм головой на том же коректоре работает исправно! Ума не приложу что не так?
  11. Andrey twin

    Lenco L 75

    !!! про изи твик очень интересно!!! спасибо! видел в РАЮ Ленко, изи твик с обмоткой тяги котарая держит ролик,какой то плотной то ли пленкой то ли ПВХ материалом))) тоже хочу попробовать! продавец сказал что даст новые В блоки, самопальные. Кто то их кстати в России сам отливает. Не знаю что получится из этого. надеюсь что ленка меня не разочарует )))) Если честно за эти деньги не много есть достойных вариантов !!!
  12. Andrey twin

    Lenco L 75

    DMITRISSD вот такие пружинки))) http://www.lencoheaven.net/forum/index.php?topic=5758.0
  13. Andrey twin

    Lenco L 75

    спасибо! ЧТо скажут остальные ленководы))))....?
  14. Andrey twin

    Lenco L 75

    Товарищи, жду Ленку 75! Возник вопрос, стоит ли изготовить массивный тяжелый стол или же можно реставрировать (изготовить новый по размерам оригинального)? Может быть оригинальный стол на пружинах тоже неплохо звучит? если изготавливать новый, то какой материал лучше использовать(фанера,мдф, дсп)?
  15. Не знаю как со скиланом , но из личного опыта с тройками которые у меня стоят стойках другого производителя, могу сказать что они любят пустые стойки. Перед Харбертами у меня стояла другая акустика, потом еще одна (все это время стойки были засыпаны дробью) но потом эксперимента ради я все высыпал и заметил что бас стал более артикулированый с не таким бубнящим)) И его стало вообщем чуть меньше, чего я и добивался. Конечно все от комнаты будет зависеть. А там вам виднее.
×
×
  • Создать...