Публикации Upgrader - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Upgrader

Members
  • Публикаций

    584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Upgrader

  1. Upgrader

    Jazz Bebop

    Это - проявление малодушия. А вообще Вы в курсе, когда "би-боп" претерпел свой пик развития? Паркер - да, один из столпов. Ну, а кто ещё с ним создали этот стиль, поменявший местами акценты: не музыканты ради слушателей, а слушатели ради музыкантов?
  2. Upgrader

    Jazz Bebop

    В данной теме и при таком развитии событий - более, чем грамотная рекомендация.
  3. Нет, не "появился". Да и вряд ли появлюсь даже в мало-мальских объёмах. До тех пор, пока не разблокируют во всех темах и не принесут извинения за необоснованные блокировки. Пусть научатся уважать авторов.
  4. Может, кабели поменять? Или проигрыватель...
  5. Никогда не слышал о таком. Поинтересуюсь... А я послушал вживую пианиста Якова Окуня. В разных ансамблях, вживую в одном из московских клубов. При этом до и после него выступали разные джазовые пианисты. В том числе и интересные. Но вышел Яков, и - всё стало понятно. Отличный музыкант. Разносторонний, техничный и в то же время - поэт! Крепкая основа любого ансамбля.
  6. От сути вопроса не отклоняйтесь. Не отклоняйтесь, не юлите. Мне-то удалось лжеца за язык поймать. Вон как забился, заистерил. А вот вам с этим лжецом и клеветником дальше общаться.
  7. А цитаты привести, значит, не можешь? - Естественно. Потому что их нет и не было. Таким образом, расписался ты, приезжий, своей полной гнилости и лживости. На весь форум. Вообще представить такое сложно: взрослый (видимо) мужчина публично врёт и клевещет. Днище. И находятся же аплодирующие и лайкающие... Но вот, бывает и такое.
  8. А вот, любители молодых российских певиц и старых западных рок-команд, оцените вот такой заход... Юля Курганова. Black Dog известной группы Led Zeppelin. Прошу всех желающих обсудить и голос, и аранжировку, и даже имидж.
  9. Эмоциональное, живое и точное замечание. На этой многозначительной ноте эту тему можно было бы и закрыть.
  10. Upgrader

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    В рамках личной программы винного импортозамещения исследую полки столичных супермаркетов. Критерии поиска: приемлемая цена/качество/отечественный производитель. Территория поиска: полки с крымскими, кубанскими винами. Цель - земестить импортные, значительно подорожавшие вина продуктами местных виноделов. На днях обнаружил ещё одно, внушающее надежды и совсем недорогое (цена на промо-акции - под 300 рублей) вино - южноосетинское - ЦАРД. Саперави. 13 град. Этикетка симпатичная, внушает доверие. Снял пробу сегодня. - Полнотелое, "ножки" на стенках бокала очевидны. Ароматное. Танины ярко выражены. Хотя и грубовато для городской квартиры, но отлично подойдёт для "дачного", уличного употребления. Хоть и "13 об", но пьяненькое. Сопутствовало салату с помидорами, ароматным луком и сыром "фетакса" ( ), а также запечённой в духовке индейке. Но мясо нужно "покраснее" - свинина ии баранина. Куплено было и белое из Южной Осетии - совиньон. О нём - в следующих выпусках моей винной программы (См фото).
  11. Upgrader

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Спасибо! Впервые вижу отчет о личном впечатлении. Сирень и дёготь... Кто помнит сегодня запах дёгтя? Хотя дегтярное мыло доступно в любой аптеке. Смешиваем, значит с сиренью... Или давим клопа
  12. Upgrader

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Часто встречается "пахнет клопами"... А кто-то собирал и нюхал клопов? Лично? Можете передать ощущения? (Ответы типа "пахнут, как дагестанский коньяк" не принимаются). Ну, это я к тому, что надо вырываться из плена шаблонов и штампов.
  13. Когда этот персонаж начинает кого-то цитировать или живописно повествовать, надо тут же вспомнить про его "8000 кассет", и поделить рассказанное им на тридцать три.
  14. Upgrader

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Пьют, конечно, и хороший. Хотя тут редко мелькает. Но и дагетсанский можно пить если его колой не разбавлять. А если разбавлять колой, то и Х.О. бурдой покажется.
  15. Коммунизм у нас построен не был. Мы все были лишь на пути к нему. И на пути к нему встречалось много чего хорошего. Например, та самая, непревзойдённая школа радиоконструирования, кинематограф, литература, музыка и т.д. И нет среди людей, бывших советских граждан каких-то уж совсем необразованных или тупых. Это я к тому, что такой тонкой, развитой и огромной аудитории, какой была советская аудитория, в этом мире уже не будет. Ну, не делать же аппараты такого класса для моргенштернов и их фанатов! И это - тоже большая проблема.
  16. Тут можно спорить... Я считаю, что много в этой среде людей талантливых. Только они, ринувшись в капитализм 90-х, так в этот капитализм и не вошли, с головой, с ручками. Стоят в нём по... в общем, им "по пояс будет". И ради общего прорыва они совершенно не намерены объединяться, отстаивать интересы и перспективы свой "индустрии".
  17. Вы не видите смысла подтверждать сомнительные цифры документами? Результатами опрсов, измерений... Это в очередной раз снижает уровень доверия к Вашим заявлениям.
  18. Среди отечественных самодельщиков слишком много прошедших начальную школу 90-х обломовых, слишком мало штольцев. Но это - возрастное. А молодые аудио-самоделками увлекаться не думают. У нашего аппаратостроения - возможно, за редким исключением - тройной подбородок.
  19. Приведите ссылки на источники, доказывающие достоверность этой цифры - 95% На слово верить вам нет причин.
  20. А может к воплю "отечественного производителя": "С...ка! Так дорого, но не у нас!"
  21. Только одно: оскорбления оппонентов не красят никого. В том числе и Вас. (Теперь перечитайте моё предыдущее сообщение. Что там непонятного?)
  22. Upgrader

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Не слышал. Вижу впервые здесь. В Вашем исполнении. Это что-то "психоделическое"?
  23. С такими надо бороться непреложными фактами, расчетами примерами из жизни. Оскорбления не проканают. Сторонний наблюдатель победу отдаст не Вам. Хотя, как тут водится, "завсегдатаи"-ветераны будут на Вашей стороне. - Но такой ли победы Вы хотите?
  24. При чем тут количество полос? Речь-то шла о весе, если я правильно понял, и о габаритах. Видимо, о конкретных договорённостях: "...Подобрали даже пару\тройку салонов за бугром. Дело оставалось за немногим - сделать пару 2х полосок, чтобы отвезти их "туда"..." Возможно, договаривались и об объёме финансирования пробной партии.
  25. А как же текущий контроль?! Неужели заказчик не видел, что закладывается на стапелях?! тут не только о недостатках производства надо говорить, но и о недостатках управления.
×
×
  • Создать...