aged - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

aged

Senior Members
  • Публикаций

    3931
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Последний раз aged выиграл 9 мая 2014

Публикации aged были самыми популярными!

Репутация

863 Excellent

Информация

  • Аудиосистема
    Rega \ Onkyo \ Onkyo
    Rega \ Naim \ Naim \ Naim \ M2Tech Evo \ Marantz CD

Посетители профиля

13952 просмотра профиля
  1. Ага, а ветку Nain трясануть религия не позволяет. Усиливающий звуковой тракт двухблочный 152 SX + 155 SX источник Naim DAC все блоки питания не родные, известного в узких кругах продвинутого инженера еврея.
  2. Вы бы не пингвинов гоняли, а свой затвор.
  3. Что могу сказать, так нравится мне звук и подход в системотехнике в целом, какие критерии, так все выполнено глубоко продумано в стиле ВП, механические и электрические контакты и их развязка, кузов выполнены по всем критериям стойкости к поражающим факторам ядерного взрыва и главное других факторов электромагнитной совместимости. Принципиальные схемы усиливающих трактов и их разводка выполнены по консервативным минималистическим классическим методам времен холодной войны (знали толк) с минимальным влиянием на звук (не гармоники) на дискретных элементах, блочная компоновка и их связи в том числе по питанию позволяет в некоторых приделах манипулировать результатом, но за это приходится платить некоторой не стабильностью начальных процессов. Преобразование электрического сигнала в звуковую волну происходит по средствам динамиков из шелка и бумаги заключенных в прессованный бумажный кузов с минимальным фильтрами, в целом это дает хороший отклик по нюансам и быстротой проработки сигнала, но эти совокупные критерии и физика излучающих поверхностей не дает каменный бас, это для меня не страшно. В целом, тракт очень трепетный и детальный переднего плана, очень интимная и эмоциональная вещь с выраженной детализацией, все косяки записи будут видны, из за физики колонок не предназначен для озвучивания больших площадей, вектор излучения и компоновка динамиков дает также возможность существенно манипулировать звуком, в плоть до крохотных площадей, позволяет устанавливать вплотную к стене. Марантц 63 SE использовался как транспорт но начал сдыхать по кинематики оптики, использую теперь Окой. Р.S. Вкратце упрощенно так, все устраивает, зуда онанизма не возникало, слушаю музыку, система очень своеобразная или принимается, или отторгается сразу, она не должна быть первой.
  4. Мы это кто, коллективный разум? Олег вы неотразимы. Р.S. Как там Алексей поживает?
  5. Пиши Voltage209 еще , ваше мнение и глубокомысленные посты наполненные содержанием мне очень важны, кто уверенно здесь хреначит, так это экспертное сообщество по истории, экономики, социологии, технике, успешные люди, эмигранты и т.д. я только задаю вопросы и акцентирую моменты и за редким исключением никого не будирую, мне же шмакодявке это очень важно, этим расту и узнаю свое общество и мир. Где вы увидали политику, торговля, торговые войны, маркетинг, вооружения, хайтек, создание новых возможностей и управление изменениями, ну если где соседа заденем так это тоже не политика, так там сплошная уголовщина, международный суд и трибунал, в том числе и по экономическим вопросам. Так что милейший, с политиканством вы мне глубоко польстили, это другие люди есть подозрение у некоторых экспертов башка пробита, тем не менее рад общению.
  6. Ну да Олежик, вот один из примеров заезжает одна уважаемая фирма в Россию которая создает высокопрецизионные приборы на которые ажиотажный спрос во всем мире, жить без них не могут, прям как айфон. Вона Relax решил не ехать на экскурсию в Великобританию, а на сэкономленный бюджет купит себе спектроанализатор под 100-ню ГГц стоимость под 100 -ню килобаксов и будет межблочные кобеля дзинькать, потом первый в мире создаст цифровую модель физических процессов аудиокабеля, все запатентует, станет миллионером и купит вам ультразвуковой сканер, ага. Олег, спрос, милый, спрос на продукцию.
  7. Вас там в мозг ужалили? О каких проблемах в гарантиях собственности вы глаголете? Кого Россия кинула и кому урок, то есть вы считаете менеджмент Сименса полным имбецилами, типа они создают уникальный штучный продукт турбину и не знали куда он поедет (ага в мухосранск ), то есть оплачивать контракты звонкой монетой это кидалово? Какие гиганты, какое купи продай, пол России в новеньких заводах совместных предприятиях, заезжай с производством в Россию вот тогда и продавай, это уже Российское предприятие и может соответственно участвовать в том числе в государственных тэндорах. Это вам в России делать нечего, а независимые производители в России зарабатывают свою копеечку и главное на продукцию есть спрос и они клали на такой нерыночный инструмент как санкции. Спрос, еще раз спрос, а не то как тут один альтернативно одаренный что мы должны быть благодарны за то что они придумали коммерческий интернет и автомобиль Форд и т.д., то есть они должны быть благодарны что покупаем, закрепляем урок, спрос. Р.S. Нуда, вона в Москве не уважают гарантий собственности, снесли все ларьки, ракушки и незаконный самострой в виде магазинов и разных притонов , красота, да и ворье из 90-х которое отжала всякие НИИ и прочею промзону, капитально сосут, думали аренда, пролет, другие поучаствовать в экспортных поставках на их условиях, тоже пролет созданы новые подконтрольные прозрачные производства.
  8. Relax а вы прикольный , что то запостил, и заголосил, что за манера советы раздавать и ярлыки развешивать, да а что есть такие некошерные персонажи тут не писавшие ничего об аудио? Да и с чего вы решили что он Сергей?
  9. Единый центр, это я имел ввиду международные институты а не нынешние торговые и банковские дома, которые тихо так слили как атавизм холодной войны, теперь добрая половина стран репу чешет после недавних событий ушедших десятилетий где ракетных технологий надыбать и ОМУ, с азартом так все засуетились. Я прям с восхищение гляжу как немцев локомотив Европы ваши петрушат, то VAG, то немецкие банки, сейчас Simens дожмут, турбины определенного формата так понимаю уже будут у нас General Electric. Первым шагом к сотрудничеству стало письмо известного ученого-электротехника, главного инженера GE Чарльза П. Штейнмеца к Владимиру Ленину с предложением помощи в промышленном возрождении страны. Так, в 1920-х годах GE принимала участие в реализации плана ГОЭЛРО, целью которого была «электрификация всей страны».
  10. Борис, Тэтчер, Киссинджер иже сними это люди другой эпохи и закалки, профессионалы, сейчас эпоха хуторских клоунов в политике, нету единого центра, это беда и очень опасно, не договорные и нерукопожатные.
  11. Дмитрий это что за имперские замашки, хохлы тоже люди, это я к тому что данная новость будет по круче проблем британской монархии. Это как американцы зашли в Афганистан и резко на порядки возрос наркотрафик, на наше замечание чтобы там унялись и уняли, был ответ таков, типа а чем бедным крестьянам еще там прокормится, аж слезу умиления смахнул. Ясен пень, а чем последним украинским инженерам кормится как не слить последние советские технологии или уехать работать к Ыныцу, подумаешь херня какая угроза национальной безопасности США, проиграется Ынычь и займется коммерческим пусками. Да, еще вопрос в Британии по наркомании не прокачали.
  12. Ну да, у всех правда своя, вона хохлов назначили виновными за удачные пуски МБР Хвасон, типа они движки из подворотни Ынычу слили, мило так печенюшки раком в горле встанут. Р.S. Это уже не Боинги валить, а это залет капитальный, очень любопытный сигнал.
  13. Тыц, http://www.mirror.co.uk/news/uk-news/queen-preparing-abdicate-throne-make-10980369
  14. О местные ватники, ну думаю начнется "прости нас государыня"
  15. Ну прям сама развалилась, да нет США намного больше приложило в этом усилий чем мы Дети, это фигура речи, консерватором быть очень удобно особенно после 40-ка.
×
×
  • Создать...