И.Д. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

И.Д.

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О И.Д.

  • День рождения 08/13/1951

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    музыка,горные лыжи,теннис,рыбалка,женщины

Посетители профиля

2158 просмотров профиля
  1. И.Д.

    Усилитель ArtAudioLab m25

    Мосты давно есть в Москве. Ждем транзисторы для выходных каскадов. Инженеры CREE в частной переписке обещали осенью прислать на пробу.
  2. И.Д.

    Усилитель ArtAudioLab m25

    Там есть мосты 30А х 300в - то шо надо для транзюков.
  3. И.Д.

    Усилитель ArtAudioLab m25

    Точно, про их последние разработки.
  4. И.Д.

    Усилитель ArtAudioLab m25

    По просьбе некоторых владельцев м.25-го (и других моделей с полупроводниковым питанием), выкладываю простенькую схемку последовательного старта. Жалко лампы гробить раньше времени Трех-позиционные переключатели (роторные) есть в продаже в ЧИП иДИПе.
  5. И.Д.

    Усилитель ArtAudioLab m25

    Владимир Константинович и Лев. Огромное спасибо за пожелания здоровья. Помогло!(тьфу-тьфу-тьфу) Эпопея с выносным блоком питания для м25 закончилась. Результат ошеломляющий. Такой прибавки прозрачности и динамики я сам не ожидал. Сейчас мне заказали однотактник на V V 30 B (не путать с 300 . 2 х 15 ватт на канал. Вниманию всем владельцам ламповых усилителей. Одна американская фирма выпустила супер - Шотка высоковольтные диоды с потрясающими характеристиками. Мне о них рассказали Анатолий Девиченский ( PAST AUDIO ) и Рикард Берглунд. Оба - ламповые фанатики, верить им можно. Они утверждали, что звук при использовании этих диодов лучше, чем при использовании даже кенотронов! Недавно купил эти диоды и попробовал сам - ВСЕ ПРАВДА! Сейчас меняю штатные мостики на эти диоды первым двум владельцам м.25. Рекомендую. Если что - mvmbohemia-gav-gmail.com C уважением.
  6. И.Д.

    Усилитель ArtAudioLab m25

    Лев, спасибо тебе за поддержку.(Я даже покраснел немного) Давно уже я не апгрейдил м25-е. Узнав весной от врачей о плохом диагнозе, все бросил и уехал рыбу ловить, сначала в Испанию, потом с сыном на Азовское море. Пропутешествовал все лето. Пожил немного на даче у Юры Пронина (кайф!) и т.д. и т.п. Осенью врачи затащили меня в больничку, чего-то вырезали, чего-то наколдовали. Посадили меня на хим-терапию и прогнозы сейчас весьма оптимистические. Правда, пришлось многое продать, в том числе и свой 25-й. Сейчас деньги нужны позарез, звоню в Палиху, а они с АртАудиоЛабом завязали. На складе осталось 2 последних непроданных усилителя. Видимо, Александр и Николай Терентьевы теперь сами занимаются и апгрейдом и реализацией своих изделий. Молодцы! Очень толковые и трудолюбивые люди. Сейчас я делаю апгрейд м25 под оригинальным названием SE-4 , это - выносной кенотронный блок питания. Впервые сумарная стоимость аппарата перевалит за 2000 у.е.(причем, достаточно глубоко). Клиент в свое время отслушал много разных усилителей, и о замене м25-го на S2.1, S2.2.... или что-нибудь другое и слышать не хочет. Это не реклама, а факт. Чего мне сейчас рекламировать м25? Смысла нет. Ко Всем с уважением! Игорь Бабайцев.
  7. И.Д.

    Усилитель ArtAudioLab m25

    Привет Всем! Рад новому форуму. Молодцы, ребята. Завтра утром улетаю на море с сыном на пару недель, потом на пару недель в больничку. Вернусь и поговорим обо всем с большим удовольствием. Ко всем с уважением. И.Д.Бабайцев.
×
×
  • Создать...