Публикации Comisares96 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Comisares96

Members
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Comisares96

  1. А что в этом плохого, я про окрас звука? Каждый способен под себя фирму подобрать, ведь для домашнего прослушивания важно чтобы нравилась как играет любимая музыка. Я стараюсь выбирать только опираясь на собственные ощущения, и если девайс нравится, то никакая антиреклама и советы друзей не способны помешать его приобретению. А вот вам, как человеку разбирающемуся в технических моментах видимо приходится внутренне сопротивляться - покупать то что идеально в техническом плане или то что красиво звучит но с искажениями )
  2. Поясните что такое стандартный комп и нестандартный? Про Аднако я уже писал что не слушал с ним и уже не собераюсь
  3. Если не брать в расчет тех.аспекты и начинку, также как и откуда извлекается звук, а просто сравнивая технику по звуку, то Ямаха переигрывает комп+rme aio+ЦАП до 50тыс руб. Более того цифровой выход на Ямахе также лучше чем на мамке компа, rme aio и asus st, подключал к Accustic Arts DAC1 и Accustic Arts dac tubeII. Что уже говорить про LInn Akurate.... Возможно с Аднако комп что-то может, но мутить этот "сумбур" во имя чего, если есть сет.проигрыватели
  4. Вот установил Кински, он определил Ямаху, а Ямаха его не видит как сервер и вообще как музыку туда закидывать? : )
  5. ipad очень закрытый девайс, для фанатов яблока, я вот решил купить Acer, вот только не могу выбрать какой лучше - на андроиде или на винде 7й?
  6. Имеется планшетник Acer W500 с ПО Windows 7, как его коннектить с Ямахой для управления?
  7. Cтаксы правят миром, усилок желательно топовый, а наушники можно попроще (307,407) и будет счастье. При желании можно сразу на 009 замахнутся.
  8. Comisares96

    Замена ламп

    Пардон В барахолке продавали, готов был уже деньги перевести, но мне так и не достался С какой акустикой используете и как вам он в целом?
  9. Comisares96

    Замена ламп

    Так значит вот кто купил недавно "мой" Стингрей
  10. Это какой тракт надо иметь чтобы не услышать разницы между реалтек и Ямахой Имею реалтек, асус стх, ямаху и цап внешний, так даже звук по цифре на внешний цап из всех перечисленных девайсов очень сильно отличается, не говоря уже об аналоге.
  11. Подскажите кто-нибудь пробовал подружить ПК с Ямахой и с Samsung Galaxy Tab 10.1 ? Планирую именно этот планшетник купить, совместимость проверяю )
  12. В foobar2000 по крайней мере перемотка не доступна. Верю в Ямаху! )
  13. Обновился до версии 2.0, срабатывание реле на внешнем ЦАП прекратилось! Уххх, как я рад )
  14. Сравнивать тяжело, но попробую описать свои чувства: Accustic Arts DAC Tube II играет утонченно, собрано, с большим вовлечением, будто проваливаешься в музыку. Детальность лучше, прорисовывает даже очень мелкие детали до конца, при этом точно и бережно. Чуть более аналитичный и правильный звук в сравнении с Линн, но при этом остается музыкальным. С Линновского выхода больше воздуха, я бы даже сказал чуть больше всё раздуто. В итоге разница есть, но имея Акурейт, я бы не стал заморачиваться на счет внешнего ЦАП, но если уж прибило то лучше попробовал бы новый Klimax. Ямаху s2000 так же с Акустиком слушаю, вот здесь уже имеет смысл использовать внешний ЦАП, но напрямую с Акурейт сравнить не удалось. PS ах да, забыл добавить важный фактор, с Акустик Артс не устаешь от музыки, можно долго слушать.
  15. С Linn Akurate DS играет превосходно и никаких переключений реле нету. А ЦАП Accustic Arts DAC Tube II, играет лучше аналоговых выходов Ямахи, которые надо сказать очень и очень неплохие.
  16. И еще немного неприятный казус: Ямаха подключена к внешнему ЦАП по коксу, и когда воспроизводишь другую песню, в ЦАП постоянно срабатывает реле, типо нет сигнала и тут же резко снова срабатывает ( То есть получается между воспроизведением двух песен, реле резко два раза вкл/вкл и это немного не радует.
  17. Начал с последнего совета и всё заработало )) Премного благодарен. Несколько таких листов как-то можно сделать? И перемотка не работает.
  18. 1. Как его запустить? 2. В каком меню, если вы про фото №2 то там нету выбора Ямаха 2000 3. На каком фото?
  19. Cпасибо за помощь, но всеравно не получилось. Вообщем вот ссылки с вкладки UPnP: http://s44.radikal.ru/i103/1110/31/c06f6fb8d209.jpg http://s06.radikal.ru/i179/1110/8a/368426f32b83.jpg http://s46.radikal.ru/i113/1110/f2/4d519d84d450.jpg http://s017.radikal.ru/i418/1110/d1/da462acb7e7e.jpg http://s07.radikal.ru/i180/1110/b1/f3e74da9d661.jpg http://s017.radikal.ru/i433/1110/8b/ebbb51b77137.jpg http://s017.radikal.ru/i421/1110/90/6c208928f3bf.jpg Можете направить на путь истинный, где что поменять? И еще запуск Yamaha Network Player Search необходим, ведь так? За ранее низкий поклон. iPad пока позволить не могу, только ближе к новому году, если начальство расщедриться на премию годовую )
  20. Прикупил сетевой проигрыватель от Ямахи, хочу управлять с ПК, увидел способ: Так вот, у меня с Фубар не воспроизводит. Я запускаю Yamaha Network Player Search и потом запускаю фубар, и воспроизведение возможно только с маленького окошечка Ямаха открывшееся в браузере, а вот в самом Фубаре если тыкать на воспроизведение, пишет ошибку "Unrecoverable playback error: Device not found" Может кто поделиться опытом, как вам удалось воспроизводить из меню Фубар?
  21. Едет Ямаха, поэтому хочу подготовиться к встрече. Какой роутер посоветуете купить и какие программы нужно будет скачать/купить/установить? В данный момент буду управлять с ПК, позже куплю айпэд месяца через 3-4. Спасибо
×
×
  • Создать...