ol_vdovich - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ol_vdovich

Members
  • Публикаций

    391
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

441 Good

О ol_vdovich

  • День рождения 03/08/1964

Информация

  • Город
    PETAH TIKWA
  • Аудиосистема
    Kenwood kd700d+Ortofon quintet bronze+ cec ph53
    CD transport CEC TL3N
    DAC CEC DA3N
    naim supernain 2
    Dynaudio Focus 110
    sub Revel Concerta B15

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. ol_vdovich

    Анекдоты

    Ну и кто она? - Ты про кого? - Кто эта коза, к которой ты вырядился? И даже не думай говорить, что это просто так! Дыма без огня не бывает. - Катя, ты нормальная? Какого дыма, я просто надел носки без дырки! Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
  2. И на что????? Пример сможете привести??
  3. Это не фокусы бубнили, а усилитель их не вытягивал.
  4. ol_vdovich

    Анекдоты

    А представляете - через несколько тыщ лет будут идиоты, которые будут утверждать, что Земля шарообразная и вертится вокруг Солнца, а вовсе не квантовая проекция многомерной мультивселенной.
  5. ol_vdovich

    CD - Жив!

    Опять файлы. Файл, даже рип, это НЕ СД!!!! Если так рассуждать, то простая лада калина будет лечше мерса . Все зависит от УСЛОВИЙ СРАВНЕНИЯ. Сравнивать надо на аппаратуре соотвествующей высшему формату, а так да, на компе разницы не будет. И вообще, имеем разговор сытого и голодного. Они никогда друг друга не поймут. Пора прекращать все эти глупости и закрывать ветку
  6. ol_vdovich

    CD - Жив!

    Почему вы постоянно сравниваете рип сд и файлом мп3? Все упирается начем все это воспроизводится. Сравните ориг. диск сд сдиском на котором мп3. И тогда не будет никаких вопросов.
  7. Это смотря какого уровня источник, если комп, то да- не отличишь, а так, то очень даже слышно эту разницу.
  8. ol_vdovich

    Анекдоты

    А можно загадать желание, чтобы Новый Год хотя бы наступил? Чукотский шаман нахамил в очереди и пропустил пару ударов в бубен. Выбирали мэра. Сломали два км бордюров.
  9. ol_vdovich

    Анекдоты

    Каждый день мой кот ест одно и то же, и каждый день он при этом смотрит на меня так будто я официант, перепутавший его заказ. Все, кто действительно вырос, уже не жалуются, что просрали лето, потому что знают, что просрать можно гораздо больше.
  10. ol_vdovich

    Hi-Fi girls

    Что за аппарат на заднем плане? Круглый...
  11. ol_vdovich

    Анекдоты

    Идеальное описание жизни русского человека: сначала все х#ево, а потом случается какая-нибудь беда. Ты девственница? - Ну... Есть немного. Давным-давно, много лет назад, Рабинович очень сильно захотел выпить чего-нибудь крепкого. Но была суббота, и поднятие стакана в такой день было объявлено в синагоге непозволительной работой. Так была изобретена знаменитая соломинка для коктейлей.
  12. ol_vdovich

    Анекдоты

    В Америке СМИ пишут об американских бездомных. И в России СМИ пишут об американских бездомных. Потому что в Америке свобода печати, и в России свобода печати. В нашей стране нужно вкалывать всё больше, чтобы удержаться на том же уровне бедности.
  13. ol_vdovich

    покупка Naim Supernait

    Я владел сперва XS2, теперь у меня SN2/ Могу сказать, что никакого шума не было вообще.
  14. ol_vdovich

    Анекдоты

    По статистике, люди, которые мешают пиво с водкой после 8-го класса, уже после 10- го мешают песок с цементом/ А больше всего жаль, что носители интеллекта почти не заразны Алло, любимая, ты в борщ что добавляла? - Какой ты хитрый , это наш семейный рецепт.... - Так бл*ть скорее раскрой его! Я в реанимации лежу, а врачи не могут понять почему я при смерти... и как меня спасать!!!
×
×
  • Создать...