Публикации ol_vdovich - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ol_vdovich

Members
  • Публикаций

    391
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ol_vdovich

  1. ol_vdovich

    Анекдоты

    Ну и кто она? - Ты про кого? - Кто эта коза, к которой ты вырядился? И даже не думай говорить, что это просто так! Дыма без огня не бывает. - Катя, ты нормальная? Какого дыма, я просто надел носки без дырки! Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
  2. И на что????? Пример сможете привести??
  3. Это не фокусы бубнили, а усилитель их не вытягивал.
  4. ol_vdovich

    Анекдоты

    А представляете - через несколько тыщ лет будут идиоты, которые будут утверждать, что Земля шарообразная и вертится вокруг Солнца, а вовсе не квантовая проекция многомерной мультивселенной.
  5. ol_vdovich

    CD - Жив!

    Опять файлы. Файл, даже рип, это НЕ СД!!!! Если так рассуждать, то простая лада калина будет лечше мерса . Все зависит от УСЛОВИЙ СРАВНЕНИЯ. Сравнивать надо на аппаратуре соотвествующей высшему формату, а так да, на компе разницы не будет. И вообще, имеем разговор сытого и голодного. Они никогда друг друга не поймут. Пора прекращать все эти глупости и закрывать ветку
  6. ol_vdovich

    CD - Жив!

    Почему вы постоянно сравниваете рип сд и файлом мп3? Все упирается начем все это воспроизводится. Сравните ориг. диск сд сдиском на котором мп3. И тогда не будет никаких вопросов.
  7. Это смотря какого уровня источник, если комп, то да- не отличишь, а так, то очень даже слышно эту разницу.
  8. ol_vdovich

    Анекдоты

    А можно загадать желание, чтобы Новый Год хотя бы наступил? Чукотский шаман нахамил в очереди и пропустил пару ударов в бубен. Выбирали мэра. Сломали два км бордюров.
  9. ol_vdovich

    Анекдоты

    Каждый день мой кот ест одно и то же, и каждый день он при этом смотрит на меня так будто я официант, перепутавший его заказ. Все, кто действительно вырос, уже не жалуются, что просрали лето, потому что знают, что просрать можно гораздо больше.
  10. ol_vdovich

    Hi-Fi girls

    Что за аппарат на заднем плане? Круглый...
  11. ol_vdovich

    Анекдоты

    Идеальное описание жизни русского человека: сначала все х#ево, а потом случается какая-нибудь беда. Ты девственница? - Ну... Есть немного. Давным-давно, много лет назад, Рабинович очень сильно захотел выпить чего-нибудь крепкого. Но была суббота, и поднятие стакана в такой день было объявлено в синагоге непозволительной работой. Так была изобретена знаменитая соломинка для коктейлей.
  12. ol_vdovich

    Анекдоты

    В Америке СМИ пишут об американских бездомных. И в России СМИ пишут об американских бездомных. Потому что в Америке свобода печати, и в России свобода печати. В нашей стране нужно вкалывать всё больше, чтобы удержаться на том же уровне бедности.
  13. ol_vdovich

    покупка Naim Supernait

    Я владел сперва XS2, теперь у меня SN2/ Могу сказать, что никакого шума не было вообще.
  14. ol_vdovich

    Анекдоты

    По статистике, люди, которые мешают пиво с водкой после 8-го класса, уже после 10- го мешают песок с цементом/ А больше всего жаль, что носители интеллекта почти не заразны Алло, любимая, ты в борщ что добавляла? - Какой ты хитрый , это наш семейный рецепт.... - Так бл*ть скорее раскрой его! Я в реанимации лежу, а врачи не могут понять почему я при смерти... и как меня спасать!!!
  15. ol_vdovich

    Naim Nait 5i и Kef R3 Meta

    Данные взяты из мануала
  16. ol_vdovich

    Naim Nait 5i и Kef R3 Meta

    NAIT 5si Выходная мощность 60 Вт + 60 Вт при 8 Ом 95 Вт + 95 Вт при 4 Ом значит можно 4 ом
  17. ol_vdovich

    Анекдоты

    А вообще, у женщин недостатков нет! Только спецэффекты. В Министерстве труда подсчитали, что лежащие на диване живут на 15 лет дольше, чем трудоголики, хотя похороны у них конечно скромней. Очень умиляют новости с заголовком: "С 1 числа следующего месяца вырастут цены". Сука, можно подумать, в другие дни они не растут!
  18. ol_vdovich

    Анекдоты

    По улице ехала техногенная катастрофа, за рулем которой был человеческий фактор. Что делать, если застрял между "надо экономить деньги" и "живём один раз"? Истина современной жизни. Чем сильнее прокачал свой танк, тем слабее свою бабу.
  19. ol_vdovich

    Винил: вопросы и ответы

    Выскажу только свои мысли (исходя из своего опыта). Шибата идет глубже, это верно, но, благодаря этому, идет по непаханому пластику. Нужно только хорошо мыть прослушиваемую пластинку.
  20. ol_vdovich

    Анекдоты

    Сколько себя помню, Америке всегда угрожал крах, а СССР и России светлое будущее...
  21. ol_vdovich

    Анекдоты

    История - это не про то, как было, а про то, как надо, чтобы было. В последнее время часто слышу от людей: "Может, сейчас и хреново, но увидишь, в старости ты над этим просто посмеешься". Кажется, в старости я буду непрерывно смеяться, и меня упрячут в дурку... Пенсия - это алименты, которыми государство расплачивается с нами за совместно прожитую жизнь.
  22. Лучше подождать и приобрести SN 2/3. Разительная разница с XS2.
  23. ol_vdovich

    Анекдоты

    Не так страшна старость, как пенсия.. - Кем лучше работать, психиатром или патологоанатомом? - Конечно патологоанатомом. - Почему? - Пациент спокойный.
  24. ol_vdovich

    Анекдоты

    А сейчас я с вами прощаюсь. После рекламы вас ждут новости спорта, прогноз погоды и новая полюбившаяся рубрика - плохие новости из Америки. Парадокс: светская львица одновременно может быть и тупой овцой.
×
×
  • Создать...