THEENDENDEED - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

THEENDENDEED

Members
  • Публикаций

    903
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

661 Excellent

О THEENDENDEED

  • День рождения 01/01/1983

Информация

  • Аудиосистема
    источник-усилитель-колонки

Посетители профиля

5323 просмотра профиля

История отображаемого имени

  1. Да ЮАМ конечно монстр. Учиться и учиться. Я через 5 минут сравнений устал и уже все в куче было.
  2. Так то ж теперь понятно в какой замок Саша поставляет аппаратуру. Так сразу и не догадался б. Мое почтение.
  3. Блин лучше б вы просто описали собственные ощущения. Чем эти ролики дурацкие да еще которые надо слушать на калиброванных звуковых картах. У меня дома куча компухтерной техники, но лучше всего слышно на айфончике в наушниках. Второй ролик вроде баса побольше, но не понятно лучше он или хуже. Это в наушниках. Мои 4 пятнашки на басу тоже голосуют за второй ролик.
  4. Да явно с головой беда у него. Какую то чушь вообще не здоровую пишет, думает что что-то про кого-то знает. ку-ку Хотя уже на всех наверное форумах все поняли что с кукухой плохо очень. Так только, залетные иногда еще воспринимают.
  5. Критика может быть от человека который сам понимает и умеет делать. А ебуранчик что? Он же ничего сам не может сделать и не сделает никогда, они и не понимает ничего. Какая от него критика? Пусть свои поделки выложит, от это посмеемси.
  6. Когда прослушивание с фуршетом? Ну или хотя бы без фуршета.
  7. Александр зачем ты перед этим ботом ответ держишь? Пусть своим ядом сам травиться. С такими западло общаться.
  8. Шо то я сверял ( для своего интереса) "хреновый советский прибор без поверки" на Тектрониксе за пол ляма и разницы что-то не увидал (в звуком диапазоне). Дураки наверно делали. Не то что местные любители цифровой техники. Поэтому и продукты их так же звучат (никак) ахахаха. Когда ума нету и Тектроникс не поможет. Кто то снимает на камеру 0.3 мегапикселя и выставляется в мировых выставках. А кому то и зеркалка за миллионы деняк не помогает.
×
×
  • Создать...