Zhelko - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Zhelko

Members
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    SE на 6L6GC, АС на Fostex 208, T90A

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Zhelko

    Маломощные однотакты

    Очередной бред, от не очень умного человека. При питании накала лампы переменкой (50 Гц) фон - 100 Герц. Это азы, которые надо знать с детства !!! Что бы получить фон 50 Гц, необходимо установить силовой трансформатор в непосредственной близости к входным лампам. Иногда ВКЛ. мозги, если они есть, конечно.
  2. Zhelko

    Маломощные однотакты

    В любом учебнике математики написано, что функция полученная от сложения периодических функций тоже периодическая. Любой звуковой сигнал получен от суммы сложения периодических функций. И не пишите глупости.
  3. Zhelko

    Маломощные однотакты

    Унисонные гармоники - 2, 4, 8, 16 и т.д. 6, 10, 12, 14 это дисонансные гармоники. Вы хоть бы букварь прочитали.
  4. Zhelko

    Маломощные однотакты

    Какую ссылку Вы привели и что писал я, совершенно разные темы. Скорее всего Вы этого не понимаете. Что то доказывать Вам, или учить, нет ни никого желания. P.S. Научитесь читать и понимать, что прочитали. Как пожелание. И включайте мозги, хоть иногда, если они есть. И не пишите бред - вроде "Музыкальный сигнал – не периодический" и этому подобному.
  5. Zhelko

    Маломощные однотакты

    Спасибо, что ответили. Но в музыкальном сигнале (набор синусойд) принято считать, что унисонные гармоники - четные, а дисонансные нечетные. Так 6-ая гармоника - дисонансна к основному тону и по этому она нечетна. Надеюсь понятно объяснил. То, что Вы написали правильно для 2-ой гармоники, с большой натяжкой для 4-ой.
  6. Zhelko

    Маломощные однотакты

    Ну а все таки, 6-ая четная или нечетная ? Мне просто с этими формулами сложно разобраться, образования не хватает. Если конечно не тяжело написать. Вы бы меня выручили, а то я совсем запутался.
  7. Zhelko

    Маломощные однотакты

    Не замысловато, более похоже на наукообразно. А на счет процента понявших, проведите эксперимент, задайте вопрос "какая 6-ая гармоника - четная или нечетная ?", так как вы удивитесь, что 98,5% напишет, что она четная. Хотя на самом деле это не так, она нечетная.
  8. Zhelko

    Маломощные однотакты

    Юрий, как же любите ВРАТЬ, 6П3С в последний раз слушал и делал более 15 - 20 лет назад. Моя любимая лампочка, это лампочка Ильича (тот который Ленин). А последний собранный мой усилитель на 300В JJ Electronic, предыдущий на 6L6 GC. Юра прекращай ВРАТЬ и придумывать о себе сказки, как о ценителе мызыки и способный сделать что то не через "жопу". Читая твои посты, о твоих поделках, понимаешь, что твоя глупость уникальна.
  9. Zhelko

    Маломощные однотакты

    Михаил SM, не обижайтесь, я просто за техническую грамотность в писании текста, а Ваша фраза " смешения разных полюсов сигнатур звука " понятна хорошо если 5% читающим.
  10. Zhelko

    Маломощные однотакты

    Чатем правильно пишет, что его системы мне крайне не понравились и их даже из кухни не хотелось слышать, если только уйти километров на 10-20. У нас с ним крайне диаметральное представление о правильном звуке.
  11. Zhelko

    Маломощные однотакты

    То, что выделил - читается красиво, но к сожалению не несет ни какого смысла. Почти как пишет Чатем, много букв, слов, а если отбросить шелуху - смысла нет, т.е. ни о чем.
  12. Чатем, сколько у вас глупости в голове ? Начитались какого бреде и несете дальше.
  13. Врете вы суперски. И даже не член союза писателей.
  14. Zhelko

    Маломощные однотакты

    Чатем, вы "быдло" с огромным бахвальством, все ваши поделки это - убожество. С АМЛ вы бревно не носили, он вам вас ненавидел, за дилетантизм и идиотизм. (в чем с ним согласен)
×
×
  • Создать...