Публикации Aspiens - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Aspiens

Members
  • Публикаций

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aspiens

  1. Всё хорошо, но аналог преобразовывается в цифру для ДСП колдунства, а потом наоборот. Хочется такое же, но сразу с цифровым входом. Коаксиал или USB. И чтоб выходы не только аналоговые, но и цифровые. Внешний хороший ЦАП может оказаться на много лучше.
  2. Посмотрел отечественную продукцию.. А чем это лучше чем DSP процессоры от Helix ? Чем такая цена оправдана?
  3. Сегодня прочитал на Вегалабе в ветке "Система Баскервилей" про цифровое деление на Маке посредством софта. У человека подключено четыре USB ЦАПа к МАКу. Можно через USB хаб можно сразу в разные гнёзда. Ветка относительно старая. Способ видится совсем интересным, своей малозатратностью, и собственно некоторым наличием запасных ЦАПов в любом аудиохозяйстве. Используемый софт Pure Music , FabFilterProQ , AudioMIDISetup. Осваивать МАК нет никакого желания. Может что-то из перечисленного или похожего существует под винду?
  4. Aspiens

    Презентации в шоу-рум Round Audio

    Может было уже, но всё не осилить - усилительная часть на каких либо общеизвестных модулях, или что то собственной конструкции? К РС подключается одним USB проводом, по которому всё настраивается, и по нему же сигнал идёт? Драйвера какие то особенные нужны? К примеру если РС и винда,это одно, а если к примеру Малина и Volumio?
  5. Aspiens

    Презентации в шоу-рум Round Audio

    Как кроссовер устройство использовать нельзя?
  6. Поинтересуюсь.. За прошедший год не появилось ли железо на которое выводить, с адекватной ценой.
  7. Через официальное приложение TIDAL под windows, треки MASTERS - это хайрезы? Mojo воспроизводит как обычные 16/44.1. Может не докрутил что то? Там и настроек то ,один пункт.. UPDATE эксклюзивные права недовыдал. Заработало.
  8. совершенно бесплатный VPN, в том числе на нужную нам Турцию, без кряков и ввода кредитной карты - https://www.ibvpn.com/дают тестовый период на сутки. Всё работает идеально. Для наших тёмных дел этого достаточно. Hi-Fi аккаунт за 20 турецких лир (215 рублей) - сделано. Буду платить. Вполне по силам.
  9. Реальные владельцы появились? В планах приобрести в ближайшее время.
  10. Aspiens

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Первую часть комментировать не могу. Ну пьют и пьют. Я не знаю как это вообще - хотеть выпить.. не пробовал. Ну а со второй частью, точнее с "продолжением" после танцев, всё более менее понятно. Алкоголь вроде как не способствует общепринятым утехам? Ну чисто технически. Договариваться наверно немного проще, но годы тренировок позволяют обойтись без этого дисконта :))
  11. Aspiens

    Бег

    Бегал, бегал, благо возможность есть круглый год. По асфальту. Местность сильно холмистая. Стандартная ежедневная дистанция около 7 км. После нескольких лет,стали болеть колени. особенно на спусках. Новые топовые асиксы ситуацию не спасли. Теперь плаваю. Наверно возрастное.
  12. В ЮгоВосточной Азии с деревяшками завсегда хорошо работали. Старые традиции. И материал хороший вокруг, быстрорастущий, и цеха строить/отапливать не надо. Все производства что попадались, просто под навесом.Видел бы ты что в Лаосе из дерева творят.. Просто там ещё про Танной не знают.
  13. Aspiens

    Ахтунг! DIATON DS90C - 70C

    Ждём фотоотчёта и минимального отзыва. Как с системой согласовались,от какого усилка лучше всего,и прочая.. На мой взгляд бренд недооценен. Как и вообще винтажная япония.
  14. Aspiens

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Недавно исполнилось 50. Алкоголь пробовал лет в 6 примерно.В познавательных целях. Не понравилось, плюс на окружение насмотрелся. Вобщем пить так и не начал. С тех пор сухой абсолютно. С 6 лет :)) на запах многое знаю, на вкус нет .. Если кому интересно, "а как это, всегда быть трезвым?" - спрашивайте, расскажу. Сам из идейного байкерского социума.И у нас многое построено на "злоупотреблении спиртными напитками". Выживаю. Хотя и знаменитость в своём роде - " а хочешь покажем чувака, который никогда не бухал 0_о"
  15. https://www.kinopoisk.ru/film/imperiya-solnca-1987-3923/ Вот прям очень сильно. Как ребенок так играть может? Лучшая роль Кристиана Бейла. Фильм старый,87 года, и тогда,что не удивительно ,мимо прошёл. Тогда рокки/терминаторы/кстро высоко котировались :))
  16. Поддержу. Тоже третий день под впечатлением. Актриса подобрана идеально. Сходство с прообразом,поразительное. Фильмы про удачливых коммерцов/аферистов, очень жизнеутверждающи:))
  17. Поддержу. В наличии 5 разных Steinhart . Всего было 7, и ещё парочка прям просится. На месте не стоят. Безусловно есть заимствования, но и своего,оригинального предостаточно.
  18. ко всем своим швиссам и немцам,добавил ещё один марьяж.. Неожиданно,на базе родной Молнии. Давно посматривал, их очень много, но тут не смог устоять,дизайн понравился, да и цена подкупила. Почему то всё марьяжестроение сосредоточено на Украине. А конкретно Днепропетровск/Харьков, и иногда Львов.
  19. Aspiens

    Ахтунг! DIATON DS90C - 70C

    О сколько нам открытий чудных.. Если не зашориваться на новодел "с гарантией" , можно много нового услышать. Нужно верить своим ушам и правильно расставлять приоритеты, чтобы потом слушать и наслаждаться, а не жить воспоминаниями о чужом удачном сетапе,глядя в одну точку, и подбирая кабели к мертворожденным столбикам из тонкого дсп.. Винтажный металлолом.. Ну ну. Уверен что эти диатоны и в стоке много кого порвут. О грустном. Периодически мониторю всем известный интернет аукцион. Именно эта модель ни разу попадалась.
  20. Aspiens

    Мнения о винтажных Sansui

    Кладезь инфы здесь http://www.audio-heritage.jp/SANSUI/index.html
  21. Да с вычислительными мощностями картина примерно понятная.Выводить на что и как? Асусам и креативам веры нет почему то.
  22. Подскажите по входному билету в Дефонику на попробовать. Железная составляющая за недолларого. Достаточно четыре канала, акустика двухполосная.
  23. Пока не понял. С MOJO почти два года живу, и очень хотелось коаксиал попробовать.
  24. Разобрался , спасибо. Экран исключил. Плата PiFi Digi + (Китайская версия Hifiberry Digi+) Проект имеет право на жизнь. Да и удобно.
×
×
  • Создать...