Юраяхипчик - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Юраяхипчик

Members
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Владимир
  • Аудиосистема
    LP's-вертак-AC

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Кто владеет таким LP ? Или доводилось слушать релизы от GEMA и Голландский меня интересует как записан и звучит голландский по сравнению с немецким.(штатовский не интересен совсем,про английский от Track Rec.пока молчок) Они оба Полидоровские. Точно помню, в своё время, у голландского релиза было мало низов. Словом,-какой записан лучше ? (или в чём их отличие в звуке)
  2. Юраяхипчик

    Винил: вопросы и ответы

    Если я правильно понял,то Вы спрашиваете про механический "стоп". Вот такое изобретение я видел где-то и даже искал,но увы. Устанавливается рядом с диском на столе. При подходе тонарма ближе к пятаку винила,нонарм прикасается к движущей части этого устройства и происходит подъём.
  3. Юраяхипчик

    Где Берете Винил?

    СПАСИБО !!! А дело был так... В моём отделении, по месту прописки говорят,- езжай в городскую центральную почту,у них мол опыта больше,а вообще с носителями вряд ли прокатит. Я говорю что вы то меня знаете и получаю часто оттуда, а от нас нельзя ? Развели руками. Там то всё и происходило. И начальница и операторы посылочные меня наотрез. Из дома,когда на сайте увидел,что они не правы,стал звонить на бесплатный номер в столицу,чтоб внесли ясность. Там меня поняли и ответили,что причин с винилкой быть не может. Это я и рассказал опять поехав в центральную городскую. Потрепав мне нервишки приняли таки. Но взяли от меня заявление,что не буду иметь претензий в каких то там блин случаях и ознакомлен с запрещёнными. За это дёрнули с меня 40 р. Ну а в конце концов выдали чек с номером отслежки. Засунули всё хозяйство в их пузытчатый пакет (он несколько другой).Время потратил,но добился. p.s. а столько шума,- и не отправите из города,не положено, и идите в любые отделения по ушам им там... Благодарю вас всех. Моё почтение.
  4. Юраяхипчик

    Где Берете Винил?

    А мне отказали на почте. Сослались на то,что это носители информации и запрещены к отправке за границу. Дошёл до начальника,она тоже отказала. Дома выяснил,что на сайте Почты об этом в соответствующем разделе ничего запрещающего не сказано. Ну и дела. А человек уже мне отправил баксы.
  5. Юраяхипчик

    Где Берете Винил?

    Спасибо огромное
  6. Юраяхипчик

    Где Берете Винил?

    Спасибо. Я смотался сейчас на свою почту и посылочный оператор ответила мол, принять приму,однако что ты будешь заявлять о содержании мелкого пакета ? Колись, что внутри. Я ляпнул,что тоже самое что и приходит иногда ко мне,- винил. Тогда говорит : "не знаю", Если таможня заортачится в плане штрафов или ещё чего ,ко мне не обращайся потом. Говорю,- а упаковка имеется ? В ответ,- полиэтилен стандартный почтовый c её аббревиатурой и размером 350х500
  7. Юраяхипчик

    Где Берете Винил?

    А вот диликатный вопрос,- как отправить винил ? Например в США , Расскажите пож-та и что там с таможней,и с ценами/расчётами Кто нибудь отправлял ?
  8. Съёмка на обычный фотик . Поэтому в чём х... ?
  9. Да,интересно,что все таки за аппарат этот Vertigo dj-4600? http://rutube.ru/video/25dc18e333a9c224cf3ef6707155895d/
  10. Юраяхипчик

    Моющая жидкость.

    Спасибо, bittner22 Я попробавал Вашим методом с Cif и понравилось.Только без антистатика,в продаже не нашёл. Ищу его,чтобы помыть остальную коллекицю,благо спирт не израсходовал. СПАСИБО!
  11. andrey malyy , разрешите узнать : 1. что именно - Антистатик для бытовой техники ? 2. где раздобыть (или сделать как) защиту для пятаков при мытье ?
  12. Юраяхипчик

    Где Берете Винил?

    Так что ? Разве никто не "обновляет" содержимое своих любимцев ? Тогда поделюсь своими приобретениями на этот счёт. Пакеты для пластинок внешние, с клапаном : http://www.hi-fi.ru/...n/detail/877993 Полукруглые : http://www.hi-fi.ru/...n/detail/920711 Внутренние бумага+антистатик : http://www.hi-fi.ru/...n/detail/877989 Все они для любой 12-дюймовый пластинки.
  13. Юраяхипчик

    Где Берете Винил?

    А где берём пакеты ? Интересуют внутренние, - бумага с плёнкой. Кто брал недорогие и где ?
×
×
  • Создать...