Публикации hasticus - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

hasticus

Members
  • Публикаций

    419
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hasticus

  1. Сергей, это не faq, a роман... цветок на самом деле подвешен на нити, можно регулировать как положение по вертикали, так и двигать его к слушателю или к стене. ( не понимаю, как сделать фото меньше размером?
  2. то есть нет противопоказаний на подключение старых оргонов к клемме усилителя а не к АС? FAQ по девайсам было бы интересно почитать.
  3. Сергей, чем модули 2020 отличаются от 2014?
  4. по ссылке приведенной, мной был мануал с измерениями. там есть все что надо. Вы задали вопрос- я ответил. не вижу проблем использовать такой диффузор если я знаю его поглощение. Тем более, при покрытии краской оно уменьшается, опять же предсказуемо. Не согласны?
  5. потому что у пенополистирола есть такюе и поглошение. но коли у девайса оно известно и измерено, чем же жто плохо?
  6. есть замечательный англоязычный форум gearslutz, там много интерсной информации по акустике помешений, диффузерам и поглотителям в разделе studiobuilding/acoustics
  7. ну и не читайте... http://resonatorstockholm.com/optiffuser/ чем плох?
  8. ладно, ладно. У меня уже 3 других девайса Сергея есть, так что подожду.
  9. нет, вас тут не стояло. я первый!. И даже могу попробовать интегрироватьъ в цап. Биг 7 простаивает.)
  10. По моему мнению, сделать вывод по таким записям, какое именно влияние в вашей личной системе будет оказывать данный девайс, практически невозможно. В роликах, записанных с микрофона в комнате Сергея, мы слышим его систему и его комнату, а играя такие ролики через свои АС-добавляется и влияния еше одной комнаты. Я себя я пробовал два вида более ранних девайсов Сергея, влияние очевидно есть, но по роликам судить невозможно. Для себя сделал вывод, что это отличные компоненты для fine- tuning. С удовольствием попробую звукосниматель у себя, когда будет готов. Не мучьте Сергея, давайте подождем готового звукоснимателя.
  11. спасибо! Интересно, Планирует ли Томас этот дак продавать как кит, ведь его усилители так можно купить.
  12. Aндрей, а почему не обратили внимание общественности на цап Томаса с движком exd? На мой взгляд должно бы получиться интересно? как впечатление от прослушивания?
  13. oxx, извините, видимо я много пропустил и зря их пытаюсь защищать. если не затруднит, скиньте ссылку на фото плат?
  14. ну, ну. эта тема мне знакома непонаслышке. Я хочу сказать что вряд ли европейская фирма будет ставить ce просто так, не имея на руках результатов испытаний. Даже у Лампизаторо, которого тут склоняли всячески, стоит знак CE.
  15. CE на приборе стоит? значит тесты пройдены. И пройти их не сложно и не дорого, дело пары месяцев и до 5 тыс евро, за оба теста.
  16. это серезное обвинение. Что за базы сертификаторов? у них нет самодекрарированного CE знака на приборе? если есть любой имеет право запросить результаты испытаний ЕМC и электробезопасности. так не проще сделать?
  17. Чтобы улучшить, надо сначала понять, что плохо. -)
  18. Спасибо, порылся- нашел. интересно будет сравнить в чем разница 19 и 38 скорости) Красиво- да. Катушки крутятся, лента шуршит.. не то что бездушная цифра). Магнитофон-то зачем куплен? с винила переписывать? для коллекции?
  19. по наитию али сервис мануал имеется? Mне тоже А77 едет, правда 19 скорость. Винил, теперь лента.. цифра -не идеал?
  20. ээ. погодите копья ломать. я тут по быстрому извлек аудиодорожки из обоих файлов и обнаружил, что , для начала, очень похоже что я записывал про большой громкости, видимо срабатывала АРУ, заметна компрессиия. попробую завтра повторить. пока выкладываю три графика - спектры, включая оригинал. загадка: какой спектр соответствует какому файлу?
  21. O!. отлично! будем искать отчаянье и решимость!
×
×
  • Создать...