SharapoFF - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

SharapoFF

Senior Members
  • Публикаций

    12402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Последний раз SharapoFF выиграл 6 октября 2021

Публикации SharapoFF были самыми популярными!

Репутация

15479 Excellent

3 подписчика

О SharapoFF

  • День рождения 10/28/1958

Информация

  • Город
    Владивосток
  • Interests
    Музыка, спорт, фотография, охото, рыбалка
  • Аудиосистема
    Основная: питание: Accuphase PS 1200; источник: цифровой - CD transport Burmeister 969, ROON (NUC Core - NUC Bridge) DAC Apollo; аналог: Pioneer P10 Exqlusiv + EMT 15 (MC) + NAgaoka 300, phono Nagra PL-P, УНЧ - DartZeel 8550, акустика Hansen Prince 2.
    Шнурки - питание Izotek, межблок-акустика Siltech.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

13800 просмотров профиля
  1. Андрей, а зачем ты нам эти металлические гробы показываешь? На них по РФ точно никто ездить не будет?
  2. SharapoFF

    TV Сериалы

    8 серий Нетфликс. 30 я смотреть не буду тк это ориентировано на китайскую аудиторию. У них это произведение культовое как выяснилось что вполне в духе восточной философии с ее цикличностью смыслов.
  3. SharapoFF

    TV Сериалы

    Дело в том что это умный фильм. То есть имеющий хорошо написанный сценарий и продуманный сюжет с философской, можно сказать и так, подоплекой. а это для многих, кто хочет «»просто покушать», скучно. Типа надо понимать что там на экране происходит, а надо чтобы все было ясно «просто так». лично я больше одной серии за раз «не ем». Слишком густо и требует осмысления. китай там показан ооочень хорошо. Из за чего сами китайцы (официально) его не любят. Первые серии точно. судя по тому что вы смотрите «в индии» и из середины 20 века вам должно понравится. как и сама «задача 3 тел». Есть что то …
  4. Угу. В итоге взял таки А1. Банковским переводом со счета на счет и без всяких дополнительных комиссий. на этом интрига иссякла. Китай отменил - нет гарантий по срокам доставки, а мне это более чем критично.
  5. Вообще «не дешево» - с учетом прилететь в Москву купить и тд. Исходя еще что сама эта Москва ни для чего сейчас не нужна и неинтересна (лучше чем Андрей я Кремлю все равно не сфотографирую ). про переводы и прочее - это очередное бла бла бла. Ребята которые пишут в объявлении «при оплате переводом +2%» а при реальном заказе сразу добавляют +15 тот еще продукт эпохи. Участие Андрея тоже не просматривается, даже в упор - ему это (раз) самому не надо, два - вряд ли такие финансовые игрища реально кому то интересны. с учетом того что мне A9-3 чуть дороже привезут прямо с завода - тем более. так что что там эта А9-3 наснимает расскаже. Метабонес 5 уже купил
  6. Порешали... +15% если оплата не наличными. Это из переписки на АВИТО. Есть другое решение (если что в твоей ссылке написано 2% - почувствуйте разницу...)
  7. Ок. Давай порешаем: могу скинуть полную стоимость + 2% со счета ИП а ты заберешь у них камеру и отправишь ее мне. Ну и заодно поиграешься с ней неделю-две за хлопоты. только это надо именно решать сейчас, мне уже готовы по такой схеме А1 продать https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/sony_alpha_a1_body_probeg_7945s3023559_4290529925 и если твой вариант (и с твоими гарантиями - обещаниями ) ок я на день/два приторможу, но не более. А9-3 мне как бы поактуальнее но и А1 хороша… У меня просто великолепные, иных слов не подберу, теле от Кэнон - 300 2.8 IS и (спасибо Олегу) 200-400 4.0 + 1.4. у Сони в плане зума ничего подобного нет и вряд ли появится в ближайшей перспективе, как впрочем и у Кэнон с байонетом RF, а коль и появится то стоимость будет за пределами разумного точно. 200-600 у «тети» хороший объектив но пластика и рисунок у него явно цифровые и 200-400 он Кэнону ни в каком виде не ровня. Новый 300 2.8 возможно, но я его за эти деньги сегодня не подниму (завтра возможно…). вопрос однако - будет ли AF-C (бомбейка ты не знаешь что это такое но тебе и не надо ) работать корректно с 5 метабонесом на видеосюжетах, с учетом что я снимаю (оскар же собираемся завоевывать) исключительно 4:2:2 10 bit Al-I работать с оптикой Кэнон?? поэтому хотелось бы камеру здесь и сейчас и все это проверить/попробовать, и если потребуется дозаказать 200-600 5.6 Sony под видео…
  8. Это RAW видео на внутренюю карту писать, там до 1200 доходит. В моем случае лишнее, мне 4:2:2 All-I достаточно (тоже впрочем 480 мб…)
  9. Это вы не можете и только пузыри пускаете сидя на диване. Причем даже не понимая о чем речь идет лучшеине мельтешите в теме чтобы идиотом не выглядеть… я на 160 стандарт пока денег насчитал (дорогие они) - если видео по серьезному писать то все равно внешний рекордер нужен на для фото 2 карты 256 и 160 как нибудь справятся (да и видео час-полтора тоже затолкать можно).
  10. Угу. потренируйтесь сами, кто мешает - приобретите А9-3 переводом со счета на счет. Потом рассказывайте что и как теории сочинять дело приятное но далеки они от реальной жизни…
  11. Вроде решил все таки на А1 остановится. Отчасти вот это повлияло https://photar.ru/sony-a1-poluchit-funkcional-kinokamery-sony-burano-s-obnovleniem-po/
  12. Продавец указывает свою карту а не ту которую вы желаете. И банк который обслуживает наша счета не Альфа.
  13. Эндрю, ты в своем репертуаре да, А9-3 в Москве имеются, по цене 500 000 которая меня полностью устраивает. Увы - только за наличные, перевод на карту (что возможно только частями ибо сбер такую сумму сразу блокирует) это значит плюс % (5-7) а со счета на счет уже 11… ~ ехать самому в Москву покупать камеру при моих нынешних «от заката до рассвета» дорого и непрактично и уж тем более - с учетом билетов и суеты никакой экономии. так что предлагать то ты предлагаешь, а на практике… есть решение? Сообщи. пока обсуждаю на авито покупку А1 - тоже хороший вариант (с видео проиграю на фото в плюсе). Но тоже та же проблема оплаты «буксует»
  14. SharapoFF

    TV Сериалы

    По той же причине уже лет 5 (10?) вообще не интересуюсь что там номинировано на Оскар и кто его и за что поимел в итоге. Процесс этот происходит вне моего культурного кода. очень рекомендую внимательно посмотреть «Задачу 3 тел», впечатление от убогости современного американского кинопроизводства сильно поправится!
×
×
  • Создать...