infinity - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

infinity

Senior Members
  • Публикаций

    2001
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз infinity выиграл 9 августа 2013

Публикации infinity были самыми популярными!

Репутация

218 Good

О infinity

  • День рождения 3 января

Информация

  • Город
    Moscow
  • Аудиосистема
    Сознание растет.

Посетители профиля

9067 просмотров профиля
  1. Зря вы так. Чужой устав часто помогает по-новому взглянуть на давно знакомые вещи.
  2. Вот вы вроде умный человек, но посты пишете, затрагивая по кругу много тем, что является отражением желания привлечь побольше людей к обсуждению. Но, обсуждать в такой ситуации ничего не хочется.
  3. Это своего рода верификация на тему того, достойны ли вы участвовать в этом замесе. Количество препятствий зависит от того, насколько сильно вы хотите взорвать медиасферу.
  4. Отчасти, - да. Но, подумал, что именно вы сможете это объяснить с более широкой позиции, как человек в теме. Например, про уместность в каких-то обстоятельствах.
  5. Vladi, очень ценю ваши посты, по ним чувствуется большой опыт. Меня уже 2 дня мучает вопрос: в металле часто некоторые бэквокалисты и гитаристы отращивают длинные волосы и крутят ими. Это намек на их покорность, или в этом есть что-то большее?
  6. Весьма впечатляет
  7. Юра Пронин давно не пишет. Темы можно закрывать по договоренности с администрацией в том случае если они откровенно бредовые. В остальном - это досье на вас и ваши заслуги.
  8. Многие хотели, но ни у кого не получилось. И непонятно, огорчаться или радоваться от этого.
  9. Хардовый "блэк". Вообще, ютуб дает на удивление много подобного. Честно говоря, даже вызывает вопросы аутентичности и повторяемости. Эта композиция интересна тем, что видна работа голосовых связок исполнителей при извлечении столь жестоких звуков.
  10. Я люблю классику под соответствующее настроение, но давно не строю иллюзий на тему эксклюзивности этого жанра.
  11. Если классика не жанр, тогда что это? По поводу вашего "во-вторых", его можно также отнести к любому жанру музыки. Непредметный спор.
  12. Это можно написать про любой жанр. Если я настолько неправ, как вы хотите сказать, напишите, в чем, только по-нормальному, без таких "упрощений", как выше.
  13. Для вас открыты все жанры, и каждый из них готов дать вам именно ту эмоцию и настроение, в котором вы нуждаетесь в данный момент. Вы, человек с многолетним стажем страстной и истинной любви к музыке, хотите себя запереть в рамках одного жанра. Почему? Классика отличается от другой музыки в первую очередь тембральным богатством. Но, любая музыка, включающая в себя живые инструменты, даст вам не меньше, будь то электроника или даже металл. И снова спрошу, зачем себя так ограничивать, приписывая любовь только к одному жанру?
×
×
  • Создать...