Публикации МитСаныч - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

МитСаныч

Members
  • Публикаций

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя МитСаныч

  1. А что, мамаша - овца это более чем уважительная причина не платить алименты на содержание своих детей? Я не против разводов, но это не оправдание бегать от обязанности быть мужчиной и помочь своему потомству хотя бы финансово.
  2. Ни что не верно само по себе, но все по обстоятельствам (с) Полно людей, кто начитается подобных "мудростей" и не ходят к докторам до последнего, ростят в себе опухоли, не следят за сахаром и т.д.
  3. Stax X9000 + T8000, но очень люблю Focal Clear OG/MG особенно здорово в связке с Merging Anubis исполняют.
  4. Ничего себе финал национального конкурса. Нормального четверостишья сложить не могут.
  5. Подъехали очень актуальные фундаментальные исследования от дочерней структуры Ростеха. https://www.ixbt.com/news/2022/11/25/international-flac-mp3.html
  6. так милениалы переизобрели библиотеку
  7. антиваксерский юмор? это смешно и остроумно?
  8. на практике за счет того, что дизельные моторы холоднее бензиновых в городских условиях пробок и старт-стопов они показывают себя более надежными. Особенно это актуально для bmw, где дизеля не в пример надежнее бензиновых моторов. Опять таки дизеля со старта имеют большую динамику, бензиновые моторы раскрываются на трассе.
  9. Я на форуме наверное единственный пока пользователь этого экстраординарного усилителя CSB. До него было не мало студийной активной акустики (Focal Solo 6be, Neumenn kh310a и др.) и студийных же усилителей filigrane fa400/fa750. Потом метнулся в сторону лампы. Психанул взял новым McIntosh mc275 mkVI коий очень прям зашел: невероятно детальный, живой и музыкальный. Даже не верится, что это все еще лампа. Но к лампе все же хорошо бы иметь хороший каменный усилитель. И для меня сейчас таким является CSB. Феноменальная детальность и точность звука, галографичность- образы можно трогать руками. Играет очень музыкально. Я сравнивал его со Spectral DMA в А классе и он держался более чем уверено. Мне думается, что у усилителя большее будущее и главное что б вы, парни, не опустили руки и показали бы как можно большему количеству людей свой wunderwaffe. При своем ценнике и звуке усилитель из тех, что можно купить новым - просто находка.
  10. У Танэко реально очень хорошее топливо. Сам завод новый и технологии там самые передовые. Езжу на своей BMW 6gt 630d, заправляясь только на танефти. На самом деле, на Татнефти зимой зимнее заправляют, но его подвезут позже.
  11. Приобрел у Влада аккустический кабель RAL Testament Cryo-Silver Reference Loudspeaker Cable. Про прошло четко. Цена очень интересная. Кабель просто бомбический. Он еще не прогрелся, но возросший качественно звук уже поражает (ну это я с дешманской Supra Ply прыгал сразу на RAL).
  12. принимайте в клуб поклонников MC275. Взял шестую реинкарнацию. Усь - огонь! Очень доволен.
  13. можно, но не факт, что с самоделкиными получится. Да и б/у старые аппараты на 1704 не такие уж и дорогие. С самоделькиными игрушками по цене будут сопоставимы вполне.
  14. Там собственная ZETEX DDFA разработка. Я предлагаю попробовать классический мультибит на тех же BB PCM 63/1704 хотя бы.
  15. Я б порекомендовал прежде всего попробовать у себя в системе хороший мультибитный ЦАП. Многие проблемы и цифровым налетом и сценой и душевностью уйдут сами собой.
  16. вот че поражает- откуда такое выражение нефтяная вышка, что это такое вообще? Есть буровая вышка, есть нефтяная качалка, есть погружной нефтяной насос, в конечном итоге есть платформа в море, но нефтяная вышка?))))
  17. а что можете порекомендовать поискать на 56/58 из того, что у нас на вторичке встречается в более менее живом состоянии?
  18. Существует мнение, что 1702 будучи переходной моделью между BB 63 и 1704 получилась очень неудачной и что удачных ее реализаций нет. Я понимаю, что вам нравится 56/58, а что за 1704 скажете?
  19. Пару недель назад ко мне приехал из дружественной Белорусии AVM Evolution DAC 3 Pro на BB1702 и просто в одни ворота вынес и Lynx HILO и RME ADI2 Pro и даже Muse model two сдался без особого боя. Вот так. Аппарат просто сказочный особенно за свою цену. Даром, что с хайрезом не дружит, но на идеях продают кит за 150 евреев, дающий 20/96. AVM невероятно музыкальный и детальный ЦАП. Современной дельтасигме вообще не оставляет ни единого шанса даже по детальности- там, где вроде дельта царствовала безоговорочно. И, если че, я - не продаван. Свой AVM не продам и не просите :)))) P.S. у нас в РФ уже пару лет продается AVM DAC2 апргейженный до 24/192 в котором мультибитные 1702 заменены вместе со всей платой на дельтасигмовский цап 1792а- это уже совсем иная история!
  20. МитСаныч

    Аааа, Лол

    Это малоизвестный начинающий рэпер, забыл имя
  21. тут кому че. На докторхэд все прутся, тут наоборот критика по более (но и тут АС чаще чем наушники используют). Я чаще АС, но чет именно на этот девайс я очень крепко запал и иных вариантов даже не помышляю себе. Что касается дигиалбов- люблю их тоже давно. Тоже использую иногда- там другая философия. Это как ну... скажем сигареты и самокрутки
  22. ну вот даже и не знаю как относиться к людям, на полном серьезе воспринимающие бредово-параноидальные высказывания. Видимо именно такое впечатление я у вас и создал ранее, да?
  23. ну я думал, что ирония в первом сообщении была очевидна.
×
×
  • Создать...