Статус пользователя Дмитрий Яшников от 02/28/21 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Victor K

Senior Members
  • Публикаций

    5045
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1512 Excellent

О Victor K

  • День рождения 02/05/1947

Информация

  • Город
    Рио Гранде де Таганрейро.
  • Аудиосистема
    самопальные колонки, однотактник на 300В, источники СД и компьютерные варьируются. Система не одна и не две...

Посетители профиля

9990 просмотров профиля

Статус

Все обновления Victor K

  1. Добрый день! Обновление рун установилось на Ваш старенький мак мини?

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 12
    2. Дмитрий Яшников

      Дмитрий Яшников

      Спасибо! Нашел знакомого спеца по макам - все поставит после 9-го марта. Ставится даже ёзертайм и новей и все работает - посмотрим? Расскажу, если все получится...

    3. Дмитрий Яшников

      Дмитрий Яшников

      Добрый вечер, Виктор!

       На мак мини 2006 года Маверик и рунБридж поставили.!

      Я его разобрал, почистил и поставил SSD. На SSD установили леон, предварительно все с мак мини удалив и отформатировав два диска. Затем на леон поставили спец програмку из интернета, которая позволяет обходить запреты на установку новых OS на старое железо. С помощью этой програмки и фирменного внешнего диска из сервиса apple уже на HDD диск миника поставили Маверик , а уж потом и рунбридж. Кстати, удивительно, но на маверике старенький миник очень шустро работает, даже лучше чем с леоном на ssd? В выходные отвезу его на дачу и запущу с тиком и асусом. Интересно как тик будет играть без встроенного транспорта?! Дальше встает вопрос о правильном питании для всех цифровых устройств... Еще один эксперимент хочу провести; подключить синолоджи к коммутатору микро тик по оптике, а остальные устройства в коммутатор по эзернет.... у микротика sfp порты:  https://nanaiki.ru/products/kommutator-mikrotik-crs305-1g-4sin?yclid=1233238411089052766, и еще вот такой блочок будет нужен : https://www.tinko.ru/catalog/product/285835/.

    4. Victor K

      Victor K

      Добрый вечер. Даже не знаю что и сказать... Сначала все было понятно, а вот нахрена две последние приблуды? Они гарантировано подгадят звук!

      П.С. И всё таки мой СД транспорт "Просид СДД" (первая цена 3050 баков)уделал весь этот сброд из миников на Рун при проигрывании через ДАК "Просид ДАП"  Еле заметно, но уделал!

×
×
  • Создать...