RC Driver - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

RC Driver

Newbie
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Neutral

О RC Driver

  • День рождения 06/06/1955

Информация

  • Аудиосистема
    Esoteric X-01
    Micro DQX-1000
    Maranz 7, 8x2
    Von Schweikert VR-5 Anniversary

Посетители профиля

3641 просмотр профиля
  1. Nagaoka 500 податливость 8.5 - низкая, нужен тяжелый тонарм Ortophon 2m Black податливость 22 высокая, нужен легкий тонарм А у Вас какой тонарм стоит?
  2. Условия у всех разные. Поверьте, и в таком расположении играет прекрасно. Потому - качественный продукт. А общая площадь более 60м2.
  3. "усилитель у вас ламповый Англичанин?" Усилители у меня сейчас Александра Трусова.
  4. У меня эволюция такая: Garrard 401 с 2020 Technics SP-10MK2 Micro Seiki DQX-1000 Micro Seiki DDX-1000 Technics SL-1200 Gold Limited Dual CS-455-1M 2007-09 Dual Dual HS151 квадро автомат 1975-78 Аккорд 201 1971
  5. Мне кажется, что вот в таком виде надо поставлять трансы. Это аналог, немецкий BLOCK TTMS 5000/230. Купить его сейчас не получится. Цена год назад была похожа.
  6. Получил трансформатор 5 кВт от Романа. Собрал. Не гудит совсем. Китайский IS показывает падение шумов минус 20% после транса.
  7. RC Driver

    Мощные однотакты

    Ну у меня не так сложно. Актива нет. Винил и ЦАП на пред с 2-мя выходами - далее на концы. Перетыкаю только акустические бивайры, места за колонками достаточно.
  8. RC Driver

    Мощные однотакты

    А поподробней можно об особенностях? Вы опытный человек, много их перебрали. За приглашение спасибо - при случае обязательно.
  9. RC Driver

    Мощные однотакты

    Вот у меня и вопрос: а зачем иметь дома один усилитель? Либо камень либо хорошую топовую лампу? Зачем такой выбор? Может иметь оба два? И не мучить себя сомнениями, а в зависимости от настроения\погоды\гостей и того, чего слушается взять и переткнуть шнурки. Я давно уже так живу, используя либо камень, либо лампу в зависимости от обстоятельств. Сейчас стоят Левинсон 336 и ГМ-70 Стародубцева. Пока доволен очень, но есть желание поменять Леву на Тидал (или на что-то вроде) . И вопрос еще: у меня 70-ки графитовые. А есть ли преимущества у медных? или металлических*
  10. RC Driver

    Acrolink 7N-P4020III vs 7N-P4030II vs 7N-P4040F

    Может кому и понадобится мои переборы с кабелями. Кабельная тема стала активно обсуждаться лет 10 назад. Т.е. и раньше писали про это. Но не так яростно. Так вот и я стал перебирать. Речь идет о интерконнектах/силовых/акустических только. Денег потрачено было куча на всякую "фирму". И самодельщиной занимался активно: ну там из Вестернов довоенных собирал, литцендрат, серебро и прочие кабели собранные мной, разными девственницами или супругой геббельса и из много прочего. В результате все мои кабели в системе: силовые и межблочники - это Акротеки, Акролинки и Изотерики (которые выпускаются там же) и частично Inakustik немецкий в силовиках и акустике. Резоны простые: превосходное сочетание цена-качество. На мой вкус лучший кабель, это когда он есть и его нет (не слышно). Вот все вышеуказанные это доставляют. Понятно, это только мое частное мнение.
  11. RC Driver

    dCS P8i

    Эта тема старая -случайно наткнулся. Хотел добавить для инфы. С 2010 года стал выпускаться P8 Mk2. Сейчас их уже не делают. Так вот - c прошивкой вер. 2.0х и выше и с транспортом Esoteric VRDS-NEO UMK-5 (вместо Филипса) все проблемы кончились.
  12. Хочу заметить, что динамики из поста 10978 ( и все другие, которые автор изготавливает) делаются не для продажи, а для себя. Для души и познания. Для поиска, в конце концов. И для той музыки, что автор слушает. Ну не слушает он Цеппелинов и, не к ночи сказано, Сепультуру. Его что, стрелять теперь за его музыкальные предпочтения?
  13. RC Driver

    Новодел. Ваши мнения, опыт...

    Альберт Кинг - прикольный. Левша. Младший брат B.B.King-а. Видать старшой не давал струны переставлять вот и выучился младший играть направо на стандарте. Так и играет до сих пор. И играет здорово. Купил его альбом "Albert King & Stevie Ray Vaughan: In Session", выпуск современный. Очень неплохо. http://www.youtube.c...In+Session&aq=f
  14. RC Driver

    Bi-amping или 2 x Mono?

    В системе пред Маранц-7 с двумя выходами и два оконечных Маранц-8. Акустика - двухкорпусные фон Швейкерт (Von Schweikert VR-5 Anniversary). Включалось и по системе правый направо - левый налево и один работает на верхние и средние, другой - по НЧ. Второй вариант очень сильно предпочтительней в моем случае.
  15. Филипс никак не дорабатывался, ничего принципиально там не менялось.
×
×
  • Создать...