Goporobot - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Goporobot

Members
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

78 Good

Информация

  • Город
    лип
  • Interests
    зож
  • Аудиосистема
    в голове
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

5938 просмотров профиля
  1. Goporobot

    Выбираем проектор

    Я после трех подряд JVC вообще ушел на старый большой 0,95" DLP на LED светодиодах Wolf Cinema DCL-200FD. Единственно светодиоды поменял на более яркие нового поколения.
  2. Goporobot

    Выбираем проектор

    А посетите их деморум и многие вопросы отпадут, сейчас там как раз NZ9 и стоит. Ну не знаю, по моему именно переход с 135 на 150 с достаточной для него яркостью вполне стоит апгрейда.
  3. Goporobot

    Выбираем проектор

    https://www.avito.ru/elets/audio_i_video/proektor_jvc_dla_hd_990_2764999629
  4. У триннова- есть любые возможности и по Нч вплоть до DBA и по остальному
  5. Господи, Trinnov ресиверы начал выпускать? Пример со Storm Audio и Emotiva решил взять
  6. В моем конкретном случае обманули меня маркетологи Yamaha и MK Sound, а не SVS, что кстати жаль, еще лучше было бы конечно, чтобы Trinnov подло обманул, очень уж мне система которую я на нем слушал понравилась, но тут мне финансы к сожалению обманываться не позволяют. К сожалению возможности что-то приличное с НЧ делать, что у ресиверов, что у саба с DSP просто нет. У специализированных DSP процессоров типа MiniDSP 2x4HD в сочетании с мультисабовыми конфигурации *BA возможности есть, но там не без нюансов. Либо метр ваты с относом еще в метр.
  7. внутре у ней неонка (с) А так же анализатор и думатель. В автоматическом режиме значицца, женщину убрали, автомат поставили. Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек!
  8. А в сабвуферах аналогичные ресиверам, ггг. В общем ответа не будет. Зайдем с другой стороны, а назовите хотя бы один ресивер где есть возможности аналогичные возможностям DSP в SVS. There are two (2) PEQ filters in the SB13-Ultra menu. Each PEQ filter has three settings: Frequency: 31.5, 35, 40, 46, 50, 56, 63, 70, 80, 90, 100, 112, and 125Hz Level: -12 to +3 dB Q (filter bandwidth): 2.0, 2.4, 2.9, 3.6, 4.8, 5.7, 7.2, 9.6 and 14.4 A Q value of 2.0 has a filter bandwidth of 0.7 octaves. A Q value of 14.4 has a filter bandwidth of 0.1 octaves.
  9. Я не спрашивал про аналогичность или разницу в функционале, удобству или не удобству. В ответ на ваше заявление. Я задал простой вопрос - А какие есть возможности у ресиверов в части корректировании НЧ? Очень хотелось бы услышать на него ответ, в идеале с разбивкой по производителям и моделям.
  10. Я так понимаю ответа на мой вопрос не будет, жаль. Ответ в стиле Флюксуатор флюксуирует это не ответ.
  11. Вопрос был про ресиверы. А так-то 4-х сабовый DBA и силами Yamaha RX-A30XX можно организовать, у триннова все-таки похитрее.
  12. Триннов у нас уже ресиверы делает?
  13. Вы не ответили на вопрос. Повторю вопрос с уточнением: А какие есть возможности у топовых ресиверов в части корректировании НЧ? Можно прямо по производителям и моделям.
×
×
  • Создать...