маугли - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

маугли

Members
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral

О маугли

  • День рождения 11/02/1970

Информация

  • Город
    Киев
  • Аудиосистема
    свет в конце тунеля виден...

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. маугли

    TESLA Motors

    Ну почему только фотоаппарат? У меня лично: 1)Ноут; 2)эл. книга; 3)ак. фонарь 4)планшет; 5)резервный истоник питания к газ. котлу; 6)ак. шуруповерт; 7)множество небольших аккомуляторов вместо батареек, включая питание пультов д.у. и комп.мышек; 8)акомулятор вело фары; 9)уже упомянутые фотики(мыльница и зеркалка); 10)мобильники 3шт. Может еще чего забыл. И все это хозяйство исправно работает годами.
  2. маугли

    Купил EMC 1UP

    Пользователи и знатоки Компанитовской техники просветите пожалуйста по такому вопросу-чем просто ЕМС-1 отличается от ЕМС-1UP по железу и по звучанию?
  3. О программах я в курсе/ Просто хотел поставить Винду на внешнем диске но пока не нашел как. Две оси нужно, чтобы сравнить разные программные плееры и выбрать для себя лучший .А может быть буду пользоваться несколькими параллельно-каждый под свое настроение
  4. маугли

    Система Andrey

    К сожалению да, а так хотелось!
  5. Что касаетя АС: 1) Амати 2)Виенна Мьюзик 3)Парагон
  6. маугли

    Система Andrey

    Ясно. Пару ошибок нашел. А вот на внешний диск или флешку есть возможность поставить Windows? У меня почему то упорно хочет ставится только на внутрений.
  7. маугли

    Система Andrey

    Наберусь наглости еще раз попросить совета у Andrey. Подскажите(если есть положительный опыт), как правильно установить на Mac mini операционку Виндовз-Семерку а еще лучше XP. Вроде все делаю по подсказкам в мастере установки, но что то процес замирает на пол пути. До этого с Маками дела не имел. Родная ось-Горный лев.
  8. Просветите други (у кого есть опыт) по поводу установки Семерки а лучше XP на Mac mini. Как правильно подойти к этому процесу? А то у меня почему то все через пень-колоду. Ось-Горный лев.
  9. маугли

    Система Andrey

    Все понял. Спасибо за всеобьемлющий ответ.
  10. маугли

    Система Andrey

    Благодарю за подробный ответ.По функционалу все ясно, но хотелось бы услышать Ваше мнение о главном-какой вариант лучше по звучанию: 1)просто Амара; 2)Амара+ iTunes; 3)Амара Hi-Fi +iTunes или все на одном уровне и разница лиш в удобстве?
  11. маугли

    Система Andrey

    Подскажите пожалуйста Andrey,какую из Амар Вы используeте? В одном из постов проскакивала рекомендация на счет Амары и Амары Hi-Fi но без пояснений. Вы обе пробовали? Разница в цене между ними вероятно не на пустом месте возникла. Или производитель так расширяет круг своих покупателей?
  12. Да, действительно причин может быть много как то: -сосед-негодник включал свой самодельный сварочный аппарат на 10кВА почему то преимущественно в момент прослушивания компонентов А)и В), а при прослушке компонента С) менял электроды или переходил к другой детали; -во время подключения кабеля С) Вы узнали о победе любимой футбольной команды (боксера, теннисиста...), сын получил "отлично" на экзамене, кошка поймала вечно гадящего на балконе голубя и т.п. -когда слушали кабели А)и В)был пик магнитной бури; -в момент подключения кабеля С)в компе останавливались диски винта и проигрывание продолжалось из оперативки; -скачки атмосферного давления в тот день(мы ведь здесь в основном не юноши и по здоровью не космонавты) -после тяжелого рабочего дня все устали, а полторачасовое стояние в пробке вконец расшатало нервы-какая уж тут концентрация внимания и обьективность; -во время теста включался и выключался кондиционер, который может не только гадить в сеть и создавать не слабые помехи(у меня инверторная Тошиба временами прерывала связь 3G интернета, но и создавать хорошее настроение, борясь с жарой или холодом по сезону; -когда слушали компоненты А) и В) уши еще не "прогрелись", включение компонента С) пришлось на пик вовлеченности, а когда снова переткнули на А) или В) пришла жена(теща) и сказала, что пора закрывать эту дискотеку и расходится по домам(какое настроение может быть после такого спитча можно не говорить) И таких факторов, влияющих на оценку музыки как в хорошую так и в плохую сторону еще немало, но уже реально устал печатать п.с. Никого не хотел задеть своим постом, большенство ситуаций из собственного опыта. п.п. Когда выбирал себе кабель ЮСБ,сравнивал с десяток моделей от Фурутек и Аудио Квест по цене от 45 до 480 дол. Обьективной разницы не уловил, поэтому купил за 45.
  13. То есть на слепой тест Вы не согласны ни под каким соусом? А как же тогда Вы намереваетесь доказать опоненту свою правоту-исключительно силою убеждения?
  14. маугли

    Berkeley Audio Design DAC

    Так ведь гостил недавно у Вас сей агрегат. Нужно было пользоваться моментом. Ну а если по делу, то по слухам, нынешней осенью зашли несколько штук в белокаменную. Счастливых обладателей я не знаю, вполне возможно, что на форумах они не частые гости. Поспрашивайте и в других местах. Я бы дал свой через недельку (сейчас он у товарища пытается пробудить интерес к аудиофилии ). Но я в Киеве.
  15. Если здесь одеситов не найдется, спросите тут http://hi-fi-forum.com.ua/forum/ . Хотя мне кажется, что надежда найти в Одесе несколько стоящих салонов, да еще с более-менее приличным выбором USB ЦАПов и чтобы их там правильно "обвязали" (показав имеющиеся сильные стороны)-это оптимизм граничащий с фантастикой. Конечно все сказанное-сугубо ИМХО, но я сужу на примере Киева. А так, удачи Вам, и ориентируйтесь прежде всего на свой личный вкус (нравится звучание-не нравится) а не на то что Вам будут вещать продавцы (о престиже, перспективах, результатах "тестов", значительном улучшении звука после прогрева и т.п.)
×
×
  • Создать...