Сергей Л. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сергей Л.

Senior Members
  • Публикаций

    6879
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Сергей Л. выиграл 27 июня 2021

Публикации Сергей Л. были самыми популярными!

Репутация

6072 Excellent

Информация

  • Город
    Perm
  • Аудиосистема
    Очень простая.

Посетители профиля

11122 просмотра профиля

История отображаемого имени

  1. Вы лет пять назад это рассказывали, я в курсе, ознакомился, это тюнинг как раз, я совсем про другое писал.
  2. Там не любят выносить сор из избы и правильно делают, забанят тебя без следа....
  3. Ничего не делаю 15 лет точно! Смешно когда смешное пишут только. Не надо фантазировать.
  4. Бороться с конкурентами что ли? А почему там всё твоё стёрли?
  5. Мне-то зачем, я сидюки глубоко не модернизирую, что они в эзотерики превращаются, практика, это детальки менять? Усилитель тоже кимбридж копеечный, тоже детальки поменяли? Запел ? Мне так нравиться, был уверен, что вцепитесь Так Зуев тюнингом и занимается, а говорит, что в высшей лиге уже! Винила нет, весь он у него трещит, не слышал значит, сиди тоже, считай что нет ничего, активно форматы обсуждает, ну смех ведь!
  6. Так Сидюки тоже там и абгрейдируют, точно также, по серьёзному если, и не только там, а на многих других, все, кто занимается абгрейдами, эти сайты знают, все знают, ну кроме вас! Понимаете об чём речь? Вы же, Зуев, абгрейдами занимаетесь, ведь так? А пишете, что не по теме!
  7. Зарекался связываться с тобой, чёрт дернул ответить, ты на новый форум пришёл и там снова начал и там опять обкакался! В игнор!
  8. Да хватит пургу нести, сел опять в лужу, как с серебром советским, как раньше много раз с другим было Ты что ли разжевал, не зная азов, перечитай, у меня сам журнал на руках, в нём статья, я уже зарание знал, чем это всё кончится и про 40 Ом тоже знал, естественно, ну хоть немного думай
  9. Это по теме как раз, там и транспорты дорабатываются, в том числе, а на картинке ЦАПы, которые по всему миру покупают, после самого крутого хай-энда, кабели цифровые, юсби примочки и т.д. Не реклама. На ты не переходили с Вами.
  10. Так я и не писал ничего про 1 Ом, вообще, это Шумилов, я советовал Алексею про трансы почитать и только Он понёс не то в тему, Шумилов, про то, что у Андронникова 40 Ом получилось, тоже я ему отписал
  11. Совершенно верно, Игорь! Кликал себя Блюзмен, и не только аватарку у ув. Вячеслава, а и Никотином себя называл одно время, если я не путаю, где он теперь, интересно? Где-то тут, полагаю
  12. Пятница у вас? Ну так не надо ничего писать тогда на форуме и материться тут тем более! Я его много лет знаю, всю историю и подноготную, впрямую общался, и он тоже не стеснялся в выражениях! Прибыль была, да ещё какая и он её не скрывал, а бахвалился.... И десять лет назад на рынке было всего полно и за копейку, контейнерами тащили с ебэев и не только.... шарил он, пугачёвой усилители мастырил, сам играл, как Кузьмин, киномехаником в Омске или Новосибе
  13. Написали что не надо форматы разные обсуждать, винил, сиди, я не сторонник сиди, но "доработка" должна выглядеть примерно так, тогда сиди и зазвучит! Не сторонник этого чела... совсем. Очень много и длинно пишете, и всё не то. Не раз уже писали про свою работу в отрасли, а кем работали, очень интересно, и где именно? Спасибо. Он ещё был и хайэндщиком и аудиофилом знатным, ещё до войны!
  14. Ничё не понял, ну да ладно... В любой детской книжке написано, Борисова или других, подобных, что у Пентода высокое внутреннее сопртивление, не как у Триода, десятки и сотни даже кОМ! У Г807 - 6П7С и т.д. 32 кОм написано, бьётся всё.
  15. Показалось может быть, было плохо, потом надоело совсем, что там можно услышать, не на чем. Так он не только на этих лампах делал поначалу, разное делал, динамики из обода автомобильного, фирмУ ломал... Что он мог выяснить, шиномонтжник? Кстати, о сеточных токах, как при нулевом оно работало, а если головка помощнее, 10 мВ, а если с трансом, да с моно МС головкой, ДЛ 102 денон, или другое? Он начал делать 12 лет назад, начитавшись форумов, в погоне за наживой, АП и Классик аудио, банить постоянно и везде его начале уже потом))) Всё происходило на моих глазах, банили даже за него, аж на 2 месяца сразу, банил человек с музцентром, вскорости люди подтянулись, с той страны, правду жуткую про него порассказали, с ихнего хайфай форума и аудиогаррета, разобрались и забанили уже его. Конечно, а оно работало? На любителя большого. Плохо слышащего. Так тут, на Сундке и тоже были, на много страниц, жуть.
×
×
  • Создать...