Сергей Л. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сергей Л.

Senior Members
  • Публикаций

    6885
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Сергей Л. выиграл 27 июня 2021

Публикации Сергей Л. были самыми популярными!

Репутация

6077 Excellent

Информация

  • Город
    Perm
  • Аудиосистема
    Очень простая.

Посетители профиля

11273 просмотра профиля

История отображаемого имени

  1. Так я же похвалить вас как раз хотел, троллить троллей, как вы их называете, это же высший пилотаж! И учили других вы тоже правильно, мы с Сергеем учили ув. Акробатика, вы тоже учили - результат нулевой, значит учили грамотно и правильно!
  2. Серёга, не так всё просто, он ведь и нормально может писать, Юрий Михайлович, про зож, например, вопрос, зачем он так делает, троллит по чёрному всех?
  3. В Отстойнике, тема Шизофрения, таки да, было дело, просто не понимал ув. Анатолий Маркович всего величия, полагаю.
  4. Вы лет пять назад это рассказывали, я в курсе, ознакомился, это тюнинг как раз, я совсем про другое писал.
  5. Там не любят выносить сор из избы и правильно делают, забанят тебя без следа....
  6. Ничего не делаю 15 лет точно! Смешно когда смешное пишут только. Не надо фантазировать.
  7. Бороться с конкурентами что ли? А почему там всё твоё стёрли?
  8. Мне-то зачем, я сидюки глубоко не модернизирую, что они в эзотерики превращаются, практика, это детальки менять? Усилитель тоже кимбридж копеечный, тоже детальки поменяли? Запел ? Мне так нравиться, был уверен, что вцепитесь Так Зуев тюнингом и занимается, а говорит, что в высшей лиге уже! Винила нет, весь он у него трещит, не слышал значит, сиди тоже, считай что нет ничего, активно форматы обсуждает, ну смех ведь!
  9. Так Сидюки тоже там и абгрейдируют, точно также, по серьёзному если, и не только там, а на многих других, все, кто занимается абгрейдами, эти сайты знают, все знают, ну кроме вас! Понимаете об чём речь? Вы же, Зуев, абгрейдами занимаетесь, ведь так? А пишете, что не по теме!
  10. Зарекался связываться с тобой, чёрт дернул ответить, ты на новый форум пришёл и там снова начал и там опять обкакался! В игнор!
  11. Да хватит пургу нести, сел опять в лужу, как с серебром советским, как раньше много раз с другим было Ты что ли разжевал, не зная азов, перечитай, у меня сам журнал на руках, в нём статья, я уже зарание знал, чем это всё кончится и про 40 Ом тоже знал, естественно, ну хоть немного думай
  12. Это по теме как раз, там и транспорты дорабатываются, в том числе, а на картинке ЦАПы, которые по всему миру покупают, после самого крутого хай-энда, кабели цифровые, юсби примочки и т.д. Не реклама. На ты не переходили с Вами.
×
×
  • Создать...