Pojarov - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Pojarov

Members
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Contact Methods

  • Website URL
    http://vipdiagnoz.ru

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Медицина
  • Аудиосистема
    Asrock z87 oc formula (Intel Xeon E3-1230V3)+линейное питание (Tiny MPD) -> ppa2 (линейное питание) ->ABC-Edel (линейное питание) ->ЦАП Mytek 192 DSD ->усилитель Musatoff РА20 ->колонки Musatoff AS-5

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. Так лучше, но ненамного. Мне кажется, что при ножки должны повторять угол наклона самих колонок, быть логическим продолжением их пирамидной формы.
  2. Константин, с прямыми углами визуально смотрится существенно хуже.
  3. Доброго времени суток! Подскажите, есть ли смысл рассматривать новый цап на ad8397 , ada4898-2 , ada4897-2, как замена mytek 192?
  4. Приезжайте, послушаем вместе))
  5. после включения конечно)) Только что включенный РА-20 и проработавший 40 минут - две большие разницы. Возможно, что это одна из объективных причин полярности мнений о нем.
  6. Живет в моей системе уже 3-й год. По соотношению цена/качество - один из лучших выборов. В моей системе - ровный, прозрачный, очень удобно управляется через ИК порт телефона. Единственный минус - после выключения прогревается около 30-40 минут. Общение с Константином доставляет отдельное удовольствие и вызывает искреннее уважение.
  7. Pojarov

    Спина!

    Его нужно сводить к травматологу, который выдаст пакет документов для оформления на операцию по квоте...
  8. Pojarov

    Спина!

    Соседа ни что не мешает спротезировать бесплатно по ВМП...
  9. Я слушал беркли, правда в наушниковом тракте. Энтузиазма не вызвал. Довольно много привносит своего, в отличие от эделя. Посему и было интересно столкнуть их вместе.
  10. Присоединяюсь к хвалебным отзывам!) Сделано добротно, качественно и с душой.. Сравнить действительно было бы крайне интересно, но вот собраться...Я предлагал сравнить звук от ABC-Edel с линейным блоком питания с беркли, желающих так и не нашлось.. А было бы действительно интересно.
  11. У меня ppa v2 с линейным блоком питания дает очень заметный качественный прирост по всем фронтам в сравнении с штатным usb мамы. Списывался с рядом людей, имевших возможность сравнить sotm и рра (оба с линейным питанием), мнения разделились примерно 60:40 в пользу рра.
  12. В этом аспекте лично мне было бы крайне интересно сравнить беркли и ABC Edel с нормальным линейным питанием. Может есть желающие в Москве?
  13. А как планируете наводить порядок с проводами? Меня смущает качество стоковых компутерных проводов, но на что их заменить и где взять правильные знаний не хватает. С уважением.
  14. Я бы с удовольствием присоединился и заказал бы 2 штуки, если бы кто-нибудь смог их собрать. Ибо полный профан в этом.
  15. Джулия - >spdif - >mytek 192. Мне тоже было бы интересно сравнить и с выводом через Сотм юсб.
×
×
  • Создать...