Публикации all007 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

all007

Members
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем all007

  1. 32 минуты назад, Rosty222 сказал:

    И по умолчанию отображает обложки ? 

    У меня Атом. Показывает великолепно. Хотя с специально под него не готовил. У меня на сервере вся база в таком формате. Единообразно. Так как ранее были проблемы с отображением при управлении с планшета/смартфона. 

  2. 1 час назад, Юрий Волобуев сказал:

    Разумное решение, пользуюсь источником без экрана и не испытываю никаких трудностей по этому поводу, у меня на планшете 7" Full HD, таких экранов на хай-фай компонентах нет и не будет. Так к чему они вообще?

     

    У меня планшет в 12,9", но в силу разных причин, не раз я пользовался экраном стримера, кнопками на лицевой панели и пультом ДУ. Для меня как пользователя это просчёт.  

     

  3. А мне так стало неловко за мои системы... :Waks: Надо их в огонь... :Dies:  

    И купить взамен что то с "красивыми симметричными схеммами". :Cool:  

    Что бы вы мне посоветовали Alex-v в бюджете моих "уродцев" из "прекрасно-семетричного"?

    • Нравится 4
  4. Меня удивило вот что: "It doesn't get much rarer than this, a Naim NAP 500 prototype that was one of 3 owned by the MD and original founder of the company Julian Vereker, this was one of a trio of prototype's that were used to power his active DBL's prior to signing the amplifier off for production, one other is at a Naim UK dealer who isn't selling and the other I believe is in private ownership."

    Ушёл к новому владельцу этот усилитель почти мгновенно. 

  5. 27 минут назад, Vladimir229 сказал:

    Мониторы BBC интересный наверное вариант, но ценовая категория уже другая и на местной вторичке вряд ли встречаются. Пока расширять бюджет не хочу, сиюминутная цель - привести систему к слушабельному состоянию минимальными затратами. А на будущее будет отдельный разговор.

    Ну почему же? Те же Spendor 3/5 такими и являются. Как собственно следует из наименования модели. 

  6. Все три варианта будут интереснее чем Меркюри. Мне предпочтительнее Мотивы. Ещё посмотрите на Спендор 3/5, или если есть где разместить, обратите внимание на компактные "напольники" Мотив SX2.

    • Нравится 1
×
×
  • Создать...