Сергунчик - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сергунчик

Members
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    -
  • Аудиосистема
    -
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. и для однополярного тоже по схеме немостового двухполупериодного выпрямления
  2. ага, ну вот и формализовали, хотя и не сразу
  3. а если формализовать? (то что вы написали весьма субъективно и расплывчато) иначе теоретически ваш вопрос не решить, а только практически реализовав оба варианта и послушав просадку
  4. вы тоже не разобрались - вопрос-то был риторический . А вообще на форуме столько юмора, что как-то уже скучаешь по серьезным и по делу комментариям к серьезным сообщениям форумчан (я про штиль если что).
  5. Новости от популярного продавца конденсаторов для DIY о кондерах jensen и байпассных duelund (последние 0.01 действительно в момент раскупили).
  6. Ну а на прослушивание музыки времени у вас вообще не остается надо полагать. И зачем тогда нужна тогда такая дорогая система как у вас - только для того, чтобы переставлять подставки для кабелей и т.д. ?
  7. На осциллографе будут видны только сильные искажения синусоиды, соответствующие единицам и десяткам процентов THD (а это уже не в какие ворота, об этом и речи не идет).
  8. Полагаю, что вам следует уже завести собственную тему, в которой рассказывать обо всем. Считаю, что это может быть интересно и полезно и другим .
  9. пытается связаться со своим сервером, почему такие задержки - поинтересуйтесь у вашего провайдера, пусть отследит пинги и запросы в это время с вашего рун сервера.
  10. У roon свой облачный сервер, через который играют сетевые сервисы. Если у вас проблемы с ними в рун, а у кого-то их нет (бывает так что и у всех есть такие проблемы, тогда это проблемы рун), то проблема очевидно у вашего провайдера.
  11. Qobuz и Tidal в Roon работают нормально - почти мгновенно реагируют на кнопку Старт, также как и с локальными файлами. Раньше до версии 1.7 была небольшая задержка с началом воспроизведения файлов из сетевых ресурсов, т.к. трек полностью кэшировался в ПЗУ сервера перед началом воспроизведения. Теперь рунлабс отказались от такого механизма, чтобы пользователи не ждали. Проблемы ищите у интернет провайдеров.
×
×
  • Создать...